Юлия Нурисламова

Хотите, чтобы я Вас спросила о чем-нибудь?

Ответы
Виктор Кузнецов

Не молись, не крестись, не постись напоказ!

Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего
Небесного.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают
лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.

У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед
людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою,
помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно
.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в
многословии своем будут услышаны;
не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду,
прежде вашего прошения у Него.

Молитесь же так:
Отче наш, Сущий на Небесах! Да Святится Имя Твое;
Да придет Царствие Твое; Да будет Воля Твоя и на земле, как на Небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть
Царство и сила и слава во веки.
Аминь!

Валерий Тотмин

Слишком велика разница в возрасте, чтоб могли совпасть хоть какие то интересы. Извините.

Юлия Нурисламова

в смысле?

Дядя Миша

Откровенно отвечу, задавай любой вопрос........... даже интимный не смутит меня.

Юлия Нурисламова

я интимные вопросы не задаю

Дядя Миша

Ну и ладно...

Демон Лилиt

СПРОСИТЕ У МЕНЯ ГДЕ ЗАНАЧКА .....МОЖЕТ ВСПОМНЮ....А ТО ЗАБЫЛ.....😌 🤢

Юлия Нурисламова

и где заначка?

Демон Лилиt

ООООООО.. НАШЕЛ 🙃 🙂 .КОРОЧЕ ПАЛАВИНА ВАША

Юлия Нурисламова

высылайте)

Демон Лилиt

ЕСЛИ ДОНЕСУ...

Сергей Чертовских

Ну если хотите спросите. Только никакой гарантии, что смогу дать ответ.

S.m. Dr. Pelisie

Не, не хотим. Вы татарчата только херню всякую говорите и спрашиваете

Воробей Воробьев.

Очень странно, обычно бывает наоборот. Что случилось на Спрашивалке?

Юлия Нурисламова

в смысле?

Воробей Воробьев.

Обычно просят, задайте вопрос.

Юлия Нурисламова

спасибо, очень мило)

Алексей Саламатин

Не то что бы это мечта всей жизни.....просто интересно-ДАВАЙ.🙂

Сергей Леонтович

В прошлый раз спросили номер телефона ,неделю ожидал звонка.

Сергей Леонтович

Так сказать нельзя ,но внимательно и не без удовольствия наблюдаю.нравитесь ,говорите необычно,думаете заметно.

Сергей Леонтович

Позволите?

Юлия Нурисламова

позволю что?

Сергей Леонтович

Корректно наблюдать.

Юлия Нурисламова

ради бога)

Сергей Некрасов

Ну,хоть бы что?...🙂 🌸 🌻 🌷 💐 🌺 🌹

Татьяна Кацева

Спросите. Отвечу по мере моих сил и возможностей.

Юлия Нурисламова

как собираетесь Новый год отмечать?

Татьяна Кацева

Дома сделаю уборку. Елку наряжу. Накуплю вкусностей, наготовлю. Созову родных. Сядем за стол, выпьем шампанское. Телевизор посмотрим. Попоем, Потанцуем. Поговорим за жизнь.

Юлия Нурисламова

ну, прекрасно)

Татьяна Кацева

Если смогу купить фейерверки, то пойдем во двор, постреляем:)

Юлия Нурисламова

аккуратней только)

Татьяна Кацева

Я постараюсь:)

Фарит Рашитович

Лучше напиши в чём для тебя счастье? и Счастлива?

Юлия Нурисламова

а какой конкретно нужен ответ?

Фарит Рашитович

В чём для тебя счастье. В порядке приоритетности, к примеру: самое важное для меня любить или быть любимой, не знать забот о финансах, иметь ... детей, жить в ....

Юлия Нурисламова

для меня самое главное - здоровье семьи и счастье детей

Фарит Рашитович

Опять не соответствует действительности. Для Человека кроме высших моральных и нравственных приоритетов на первом месте его собственное здоровье, а затем уже окружающих.😉

Юлия Нурисламова

когда больны родные, о себе не думаешь

Серьёзный Такой ...

если сможешь , а сам спрашиваю , а здесь все тупят

Юлия Нурисламова

почему тупят? Вроде все люди адекватные

Серьёзный Такой ...

неа , ко мне загляни

Юлия Нурисламова

так, может, вопросы просто такие

Серьёзный Такой ...

неа , тама самые такие . скромные все такие

Леонид Шестаков

пока не появятся общие темы, лучше промолчать..

Юлия Нурисламова

а общие темы могут появиться только при общении

Шер Исаматов

Так и быть... уговорили - спрашивайте уж... *))))))

Antitролль. Игорь

....скромно примостившись на краю кроватки

Юлия Нурисламова

почему на краю?)

Antitролль. Игорь

ну сначала же спросила бы....

Aбуссупиян Гаджиев

Очень хочу и жду с нетерпением ваш вопрос?

Дмитрий Шурыгин

Ага как погасить ипотеку на 50 лет за 5 дней

Давид Бабалян

Привет а очем ты сможешь спросить от меня

Се
Сергей

Конечно-) Желательно лично и тет-а-тет-)))