Кармен Завалдайский

Путину ничего нельзя никак сообщить. Нет доступа. Как Путин узнал, что в двух областях отменили электрички?

Ответы
Margarita "venera"

МОНОЛОГ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ Роскошная спальня в белых тонах в замке Президента России ВладимираВладимировича Путина. Президент в олимпийке, накинутой на плечи, и яркихспортивных брюках сидит напротив огромного зеркала и ведёт беседу сам ссобой, вернее, со своим отражением. За окном - тёмная ночь, светятсятолько кремлёвские звёзды. Президент. Какая ночь! Спокойно спит Алина, довольна жизнью, видимо, вполне. Подумаю-ка Я про Украину. Чего она терзает душу мне? Ведь со времён Советского Союза она мне спать спокойно не даёт. Странзитом газа вечная обуза. А этот бедный Черноморский флот! Она давнолежит на сердце грузом. Пора её, как надо, приструнить! То мылитсядружить с Евросоюзом. То угрожает в НАТО поступить. То жаждетравноправного партнёрства хохлушка эта с длинною косой. То укоряет насза мародёрство -- за наши штучки с газовой ценой. А мне нужна Великая Россия! Чтоб Я России этой был кумир! Пусть людибудут голые, босые, но чтобы нас боялся целый мир! А тут под носом,прямо по границе, какой-то наглый младший брат живёт. Бунтует, выступаети ершится. Какой пример он русским подаёт? А не была ж державой Украина!Обычной Малороссией была! Её верхушка к нам ползла за чином. Из царскихрук и ела и пила! На кой же чёрт нам это государство? Давно пораприбрать его в карман. Я земли соберу в большое царство! Хохол попляшету меня, шарман!

Кармен Завалдайский

Если ты болеешь и за тех и за других, то осталось только подчепить СПИД, а когды ходить не сможешь, то не сможешь ни пити, ни ...

Margarita "venera"

ТЫ про СПИД??? У кого что болит!!!

Кармен Завалдайский

У меня спид не болит, а у тя чо болит?

Margarita "venera"

!!

Кармен Завалдайский

Это чо тако?

Антон Финтифлюшкин

Астрология возникла несколько тысяч лет назад в долине Тигра и Евфрата. Первоначально она основывалась на связи годичного обращения Земли вокруг Солнца с периодами дождей и засухи и предсказывала периоды урожая и бескормицы, в общем, предсказывала погоду. В середине I тысячелетия до н.э. вавилонские жрецы начали разрабатывать теорию движения небесных светил, позволяющую восстановить их расположение в прошлом и предсказать его на будущее.

Кармен Завалдайский

Всё, видимо проще: ему кто-то сказал.

Александр К.

Еще как можно, у меня знакомая многодетная жила в комнате в общаге чиркнула письмо обычной почтой, через пол года ей трешку дали, позвонили спросили все норм?

Толя Великанов

Здесь нет политики, личность Путина, народ воспринимает неоднозначно, кто живет хорошо те восхваляют, кто живет бедно наоборот, а бедных то больше.

Aлександр Кузьмин

забывшие Историю переживают её вновь ) 9 января 1905 люди хотели что-то сказать царю (типа , он не знает правды) . . . . Пойдём , Путину чего скажем )))

Надежда Дерябина

почему нельзя? у него есть общественная приемная...есть представители во всех регионах...есть министр ж,д...и есть телефон в приёмной...

Кармен Завалдайский

Всё есть, а связи с нами нет.

Надежда Дерябина

нас очень много, чтобы могли каждому отвечать...

Александр Барашков

как это в двух? значит у нас в пермском крае и где еще,а Путену не лья нечего сообщать а то Расею поднял с колнен сейчас скакать начнет

Ин
Инквизитор

Святым не надо сообщать.... на то они и святые... Ты ведь явно не курсах что ВВП уже канонизирован.... и причислен к лику СВЯТЫХ?????

Юрий Симонов

узнал...одна бабка сказала....и потом в XXI веке живем....и о любой отмененной электричке сразу становится известно кому угодно...

Иори

В каждом областном центре есть приемная Путина. Там сидят его представители. У меня знакомый обращался у нас в Иркутске

Кармен Завалдайский

Увы! Полпреды не имеют права решать за президента. Они решают только от своего имени, да и то - в рекомендательном плане. Они не имеют права приказать. Ваш знакомый всего скорее ничего у полпреда не добился

Кв-2

Ему наверное Песков сообщил,когда опоздал на работу и написал объяснительную по поводу непришедшей электрички.))))

Кармен Завалдайский

Песков не входит в число лиц, которые пытаются чтолибо сказать Путину. Поэтому он сам ничего не может знать о низах.

Кв-2

А кто входит?

Кармен Завалдайский

Был пост, Дворкович получил устный выговор. Но кто донёс - это вопрос. А электрички не ходили аж 2 года! 2 года не могло до Путина дойти!

Кв-2

Может ходоки в Кремль пришли?.))))

Кармен Завалдайский

Это мы, наверное, так и не узнаем.

Кв-2

увы.

Галина Ясная

Электрички отменили не только в двух областях,а он не в пример губернаторам встречается с народом чаще.....

Александра Чашкина

У нег есть приёмная http://letters.kremlin.ru . Пожалуйста обращайтесь по любому вопросу.. Получите ответ. Проверено

Кармен Завалдайский

Ответ получишь не от него, а от чиновника, а он тебя пошлёт подальше.

Александра Чашкина

Не всегда так. Бывает, что решают какие то вопросы

Кармен Завалдайский

Не бывает в принципе. Они переправляют наши письма по министерствам, а там отвечают на них секретрши-десятиклассницы, которые даже пишут с ошибками, например - Екатеринбург Челябинской области.

Александра Чашкина

Я не буду с Вами спорить, потому что вы правы наверное, Ну уж очень хочется чтоб кто то заботился о своём народе.

Кармен Завалдайский

Увы! Никто!!!!!

Олег Маханёк

Сорока на хвосте принесла. Но я тоже знаю, что его к нашим письмам не допускают услужливые клерки

Кармен Завалдайский

Вот видишь, а где прогресс?

Олег Маханёк

В космосе.

Максим Усань

блин... ну целые отделы есть по обстановке в стране... РЖД дёрнулось.. не прокатило... Путин вернул!

Кармен Завалдайский

Через отделы Вы ему ничего не сообщите, ваши письма зарегистрируют и выбросят

Василий Жаренко

А вы разве не курсе, он ведь как и Петр 1, теперь тоже тайком в народ ходит.

Кармен Завалдайский

Дак нафиг ему это надо....

Василий Жаренко

Опыт разведчика не дает покоя.

Николай Павлов

ОН знает усё! ОН решает усё! Без НЕГО мы все пропадём. И электрички - тоже.

Кармен Завалдайский

Блажен, кто верует. Но в чём-то вы угадали.

Эшкобил Хидиров

У него служба такое есть наверно общественными мнениями занимается.

Вадим Малахов

не у всех нет доступа. у некторых есть. кто молиться правильно умеет!

Юсиф Алиев Шамкирский

из новостей - он их смотрит - это не могут запретить. и из интернета