Светлана Ким

Как ситуация на сегодня в туризме?планировать отпуск реально?

Ответы
Алексей Сергушов

У меня знакомые в Тайвань ездили, Дорого в два раза, из за доллара, т.е. все стоит в долларах по сути все тоже самое, но по отношению к рублю совсем дорого.

Светлана Ким

Наконец-то конкретный пример получила...Спасибо.

Алексей Сергушов

Да не за что.

Ася Мудрая

Из-за падения нашей местной валюты,у нас сейчас дешёвые билеты,поэтому очень выгодно всё запланировать...а тур.фирму выбрать проверенную))))

Павлов Алексей

смотря что вы подразумеваете под туризмом. Катаясь по заморским странам мы не всегда замечаем прелести своей родины и большой и малой

Василий Гуринович

Хотите рассмешить бога,поведайте о своих планах! :)Сейчас надо делать все спонтанно.Быстро!А то отпускных не дали,то билетов нет. 😉

Наталья Мамаева

Реально, надо научится быть самодостаточным и всегда ставить и стремиться к определенной цели.

Любовь Онопченко

я предпочитаю каучсерфинг,думаю,планировать отпуск очень даже реально.

Людмила Харькова

нормально если будете отдыхать в разных уголках России

Отвечайка

Сами.Сначала-самолёт.Под него гостиницу...)))))

Мастер

Сложно сказать...Смотря куда собираетесь...

Миня Дьюян

риальна. Северная Карея завет к сибе

Светлана Ким

Тупое ваше остроумие...да еще с кучей ошибок!неизвестно,для кого Россия ближе!

Миня Дьюян

а эта не астраумие и написал вам атвет не для таво штобы знать вашэ мнение аб маем астраумии

Владимир Ершов

Планировать всегда реально!

Любка Котелок

почему нет! обязательно.

Надежда Ануфриева

дело только ваше личное

Ирина П

нельзя не планировать

Екатерина Попова

Нет, все перременчиво

Кармен Завалдайский

Это реально всегда.

Светлана Ким

Ответ конечно корректный.

Кармен Завалдайский

А Вы сумлевались? Я бы с Вами поехал...

Саня Мартынов

конечно реально

Наталия

Реально! Дача:)))

Данил Туфэ

да смотря куда

Павел Иванов

реально..