Леди Кэт

Больше всего бесит, когда в обсуждениях идёт переход на личности. Если не нравится вопрос, значит пропускайте. А не опускайтесь до оскорблений и нецензурных выражений.

Ответы
Юрий Дударев

Может быть ваши вопросы на столько вопиющие, что не возможно пройти мимо и не оскорбить Вас за столь изощренный метод мышления?

Леди Кэт

каждый понимает в меру своей испорченности, а я не червонец чтобы всем нравиться

Алексей Сырейщиков

Не бесись,всё в этой жизни для чего-то нужно.Хамы-для иммунитета от хамства,Добрые- понять ,что есть доброта и мы не зря живём...

Владимир Овчинников

В сетях вообще не допустимо опускаться до "плинтуса" лучше уж пропустить мимо чем свою дурь показать и уподобиться первому.

Сергей Гирба

А это как в байке с полным кувшином,когда его заденешь:Чем человек наполнен,то на тебя и выплёскивается...

Леди Кэт

подходящее сравнение

Жа
Жанна

Когда касается нации, не могу молчать, приходится отдергивать

Ек
Екатерина.

Согласна...значит не поняли друг-друга...

Видмет Лапатыч Бизульо

А переход на сущности не пугает?

Леди Кэт

это та ситуация, когда это вовсе не к месту

Аг
Агент

..а поиздеваться над лоховнёй

Adilhan Amirhan

еще нежная девушка

Павел Королев

Это был вопрос?

Ко
Константин

И ведь полно

Алина Воронцова

Солидарна!)))

Денис Тлявлин

Ты с сочей?

Леди Кэт

нет, я родом из Ташкента

Денис Тлявлин

А я да.

Бવ
Борис વીંછી

согласен

Ма
Майра

Согласна

Адам Адамов

🤝

Sa
Sayri

ммм