Инга Новосадова

Папанов в всем известном фильме сказал: "По утрам шампанское пьют аристоркаты, либо дегенераты." А что вы думаете по коньяк😏?

Ответы
Владимир Бильков

Его пьют французы..... Все остальные народы мира пьют бренди... Так как по законам - называть свою продукцию КОНЬЯКОМ имеют право только жители провинции Коньяк.... Всем остальным можно пить только бренди. А то, что у нас продаётся под эти названием, это вообще ПОЙЛОМ называется...

Александр Максимов

В одной известной книге написано Но и эти шатаются от вина и сбиваются с пути от сикеры; священник и пророк спотыкаются от крепких напитков; побеждены вином, обезумели от сикеры, в видении ошибаются, в суждении спотыкаются.

Irina Bogomolova

для меня алкоголь-яд. согласно энциклопедии Даля. исполбзую в приготовлении мяса и соусов немного. коньяк годится на соус к итальянскому блюду с севрюгой копченной. дает хороший вкусовой оттенок.

Розовый Слон

а какая разница?! Те кто по утрам бухает, полюбасу -АЛКАШИ, и абсолютно пох, что ты калдыришь, хеннеси или боярку, вдову Клико или стекломой, один хрен - бухарь а значит слабак и ЧМОШНИК

Инга Новосадова

Слоны, они большие, но как правило всю жизнь одни, даже розовые. Даже в период маста им практически силой приходится добиваться самки...Чмошник - это не только морально обгаженный человек, но и тот кто обгаживает других, не важно по какому поводу...

Розовый Слон

трезвенник, обгаживает алкашей, называя их гавном? Бухарики - правильные а трезвенники - сволочи? Алё - гараж, завязывай бухать, плохо кончится, милочка!

Инга Новосадова

Я просто задала вопрос.

Розовый Слон

а я просто ответил, то что думаю, это моё мнение и для меня оно - единственно верное! Потому, что оно - МОЁ! И менять его я не собираюсь!

Инга Новосадова

Никто и не настаивает. Очень трудно обдолбаться до розовых слонов и к тому же с ними спорить...

Розовый Слон

не трудно, если знать, что такое - розовый слон, что так называется....

Владимир Свердлик

А его вообще в больших количествах вредно! И потом настоящий полностью идёт на "народный стол" депутатов и прочий .... а нам 90% концентрат...))) Лучше палёную водку.дешевле обманываться.

Пан Стефа́н

Я покупаю водку. Знаю, что она своя заводская. Коньяк это дорогое удовольствие. Купишь бутылку рублей за 900, и не знаешь, что в неё налито ещё ... (((

Людмила Макарова

Не пить вина закон считающийся с тем-ЧТО пить,КОГДА,и МНОГО ЛИ,и с КМ.Когда соблюдены все эти оговорки пить признак мудрости ,а не порок совсем.

Владимир Комельков

да по утрам вообще, чай, молоко и нечто подобное (с кофе - у меня лично и то, сомнения)... коньяк - уважаю! но не с утра... ей богу, никак!

Михаил Бондарь

коньячный спирт с красителем ?нормальный-это мартель хенеси барон отард-короче элитка...остальной-только желудок портить -

Андрей Иванчаев

пить вобще не желательно самое счастье это самосовершенствование духом и телом без наркотиков и сторонних веществ

Habib Aliyev

насчёт того, что по утрам пьют дегенераты -он прав. Исключение составляет только хаш рано утром с крепкой тутовкой.

Инга Новосадова

Значит с вечера нужно ставить варить это чудесное блюдо🤣

Habib Aliyev

Естественно.

Инга Новосадова

Давненько не кушала, вплотную займусь этим вопросом.😊

Habib Aliyev

Но не сейчас, хаш нужно есть в холодное время года.

Инга Новосадова

У нас в Белоруссии и сейчас не очень жарко, пойдет. В крайнем случае холодец получится🤣

Habib Aliyev

Успехов!

Jimmy Maxi

Ты красивая женщина, мне нравится твоя красота, пожалуйста, я хочу, чтобы мы были Другом,

меня зовут Джимми

Елена Дудко

Хорошей выдержки коньяк здоровью повредить не может! А пьют его и так и сяк, лимон в него добавить можно))

Григорий Симаков

Бывают дни хреновые что даже чай не лезет в глотку.....А лезет только пиво которым запиваешь водку!!!!!

Андрей Губарев

С удовольствием после одиннадцати. Но только 30 граммов , для общего положительного мироощущения. 🙂

Cheslava Dashkevic

А я не думаю .... а выпиваю ..когда мне этого захочется ! По утрам Шампанское .бывает ! ☺️ ☺️ ☕

Владимир Писарев

С утра коньяк,это продолжение пьянки и тем более по утрам его нельзя пить ,лучше морс клюквенный

Alexander Titov

Да,что сказать если вам так тяжко то не травите душу! Иногда просто необходимо вовремя выпить!

Неизвестно Неизвестно

"По утрам шампанское пьют аристоркаты, либо дегенераты.", А коньяк по утрам пьют пролетариаты!

Мир

А коньяк пьют и пили, только коммунисты

Неизвестно Неизвестно

Не примазывайте их к пролетариату.

Мир

Так они сами себя примазали....

Андрей Исаков

Было время с другом под шоколадочку с орешками употребляли, сейчас вспоминаю и слюнки текут.

Инга Новосадова

Не завидуйте, присоединяйтесь!!!😊 У нас проходит акция, " Забей на все" и начальство наконец поймет, кто здесь на самом деле работает...😈

Андрей Исаков

Моё не поймёт

Инга Новосадова

Мое не знает и не видит...

Андрей Исаков

Нужно ехать, надеюсь завтра на ответ о коньяке