Инга Новосадова

Папанов в всем известном фильме сказал: "По утрам шампанское пьют аристоркаты, либо дегенераты." А что вы думаете по коньяк😏?

Ответы · страница 5
Андрей Гусс

Раз про него Папанов ничего не сказал-значит можно!

Андрей Гусс

Дело вкуса.Рискую навлечь на себя Ваш гнев,но ,простите,Булгаков банален(как эта фраза,так и весь роман).Он морально устарел.Я читал "М и М"уже после СА параллельно с Андреевым"Иуда Искариот" и,увы, не помню автора(давно было- 30 лет назад)"Понтий Пилат".На их фоне Булгаков был откровенно слаб(Но ему респект и уважуха-само собой!!!).

Инга Новосадова

Все дело в понимании. Михаил Афанасьевич обладал как бы женской психологией, и восприятие его произведений зависит от качества воображения...

Андрей Гусс

Так...!Я,что ли зверь?Внимательно-предъидущий абзац.И опять же -дело вкуса.Отдельное спасибо за "качество воображения".Я не знаток М.А.Б.-а,но читал(увы мало)и другое-что-то лучше бы не вспоминали,но вот "Театральный роман"хотелось бы перечитать.Качество воображения!-это плавающая волна!Так в 78-м году я лёжа на полу кирпичной хрущёвки из приёмника"Рекорд-57"слушал по "Голосу Америки" последний концерт Сюзи Кватро!

Инга Новосадова

Ну извините, я родилась только в 77, так, что мне всегда было все намного более доступно ... И Владимир Семенович и Бродский и Лоза и Ефремов и Булгаков. .

Андрей Гусс

Да ,нормал!Да все пацаны-хороши!Каждый по своему.И не только они!Высоцского приходилось собирать по крохам,но в начале 80-х у меня на катушках уже было штук 400 песен.Ефремов(Писатель?)-"На краю Ойкумены",и др.?Как же,какже..Лоза?Забавный чувак!В 78-м году в составе агрессивной рок-группы "Интеграл" имели честь его лицезреть.Скандальный брат,но неплохой мелодист.А вот Бродский?В каком году его сослали? Надо прогуглить.

Edward S

тоже не плохо хотя жарко днем шампанского красного

Инга Новосадова

Спирты лучше не смешивать...😂

Лев Дувидович Перкис

"C утра, даже кони не пьют шампанское"Савва Морозов.

Ок
Окей

Не думаю про коньяк и шомпанское!про Бейлис часто))

Иван Бондарь

Это удел рабочих-от шампанского у нас изжега....😉

Иван Бондарь

В коньяк по-утрам особенно можно и ложечку кофе добавить.....

Елена Зуева

Я наверно аристократ и дегенерат .Коньяк не люблю.

Абдулла

Коньяк пьет тот, кто хочет угробить свое здоровье

Инга Новосадова

Кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет... А здоровым умирать просто обидно...

Иван Чемезов

аааа.... про коньяк он ничего не говорил.... наливай

Валерий Григорук

Когда есть деньги, то можно пить то что нравится.

Та
Татьяна

С кофе по утрам не плохо.☕ и по вечерам тоже)))

I.
Irbis .

50 коньяку и чашечку заварного кофе предпочитаю

Ольга

кто пьет спиртное по утрам тот поступает мудро

Алексей Климов

Как говорят:-Чем напился, тем и опохмелился😉

Гульнара Асадуллина

хороший напиток. Но не для обильных застолий!!!

Nina Khrisostomova

ЕСЛИ ПО УТРАМ КОНЬЯК, ЗНАЧИТ КОМУ ТО ЭТО НУЖНО

Gelena Gelena

A PRO KONJAK PAPANOV NICEGO NE SKAZAL .ZNACIT MOZNO PIT I UTROM I VECEROM🍸

Lao Dao

только формулой..коньяк+лимон_+вуман= экшен))))

Инга Новосадова

Главное, чтобы экшен+ хеппи энд:))))

Lao Dao

может быть иначе? остальное уже не формула а так глупость!)))

Андрей Белов

С утра пьют алкаши,похмеляютсч и не важно чем

Инга Новосадова

Сказал закодиродированный...🤣

Адлет Абдуахитов

если больше пить нечего до открытия магазина

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ДУМАЮ А УПОТРЕБЛЯЮ ТОЛЬКО ЕГО НОРМА 100гр,