Инга Новосадова

Папанов в всем известном фильме сказал: "По утрам шампанское пьют аристоркаты, либо дегенераты." А что вы думаете по коньяк😏?

Ответы · страница 10
Евгений Абрамов

ЛУЧШЕ ПИВО

Евгений Абрамов

да им досталось и время войны ипосле в ИЗРАИЛЕ ОЧЕНЬ много полит. деятелей вплоть да президента они пчти были первые после войны я тебе надоел извини

Инга Новосадова

нет, не надоел.. мне все интересно, если конечно я этого еще не знаю..😌 😌 Мне всегда было странно, что мне нравиться еврейская музыка, интересует остро политика, читаю с четырех лет, причем не только мурзилку, информацию жрала всегда центнерами, а теперь мои родные пытаются от меня скрыть очевидные вещи.

Евгений Абрамов

может так инужно я тоже мучился а потом вышло так что надо было выбирать АМЕРИКА ГЕРМАНИЯ ИЛИ ИЗРАИЛЬ ия выбрал Израиль и не жалею если зхочешь что тебя интересует можешь позвонить нга скайп evgneni531

Инга Новосадова

Добро. А теперь удаляюсь, пойду малявку спать укладывать.👋 👋

Евгений Абрамов

нуспасибо и извини если что не так

Самый Средний Человек

по утрам ?

Инга Новосадова

вы тоже работаете, или дома?

Инга Новосадова

Кстати о грехе, по моему разумению, грех - это целенаправленное, продуманное и осознанное причинение вреда другому человеку, надеюсь, что никого не цитирую...😈

Самый Средний Человек

нет. врядли целенаправленное, потом же каются да и не обязательно другому человеку вред, можно социуму или природе, да мало еще кому навредить

Инга Новосадова

Поверьте, даже перед тем, как бросить бумажку мимо урны, каждый человек думает, но потом забивает....

Самый Средний Человек

я думаю что те кто в лесу не убирает за собой их совесть не мучает. Почему то так думаю

D0
Denis 0

я не пью

Инга Новосадова

А вам и не предлагают...🤗