Natali *******

Кошатники и кошатницы, посоветуйте хороший наполнитель для кошачьего туалета?

Ответы · страница 2
Геннадий Коновалов

Любой. Просто чаще меняйте.

Александра

Мне больше всего нравится селикагелевые. Запаха нет, и хватает на долго, хоть и стоят дороже, но на комфорте решила не экономить

Ви
Виктор

бумажка и то потом убрать

Natali *******

Лоток мыть лень каждый раз(

Natali *******

Бесплатный фитнес?). Он у меня привык к наполнителю, на газетку уже не пойдёт(

Виктор Федин

древесный самый дешевый

Natali *******

От него опилки по всей квартире(

Виктор Федин

у нас нету. он в гранулах.

Natali *******

Шайтана ма). Не слышала про такой...

Леди ........

я древесным пользуюсь

Natali *******

Он лёгкий, разлетается при закапывании(

Леди ........

есть такое, но это не сильно напрягает

Анатолий Громов

взял лоток с высокими бортиками и с верхним горизонтальным ограничителем (не знаю как правильно называется) - стало гораздо чище. Ну и не забываем, периодически убирать

Natali *******

Убирать - это само собой. Мой вообще эстет, в грязный лоток не пойдёт. Я использую комкующийся, вроде ничего, но есть минус - вышвыривает комочки из лотка и играет ими)

Анатолий Громов

Продаются высокие лотки. Наши сперва с недоверием отнеслись, сейчас нормально. Если специально вышвыривает, то с этим ничего не поделать🐱 🙂 . Посмотрите в зоомагазинах именно лотки с высоким бортиками и горизонтальными бортиками

Ленивый Конь

мой в унитаз ходит)

Ленивый Конь

Он как только на горшок свой садился, я его на унитаз пересаживал)

Ленивый Конь

Не всегда) горшки рядом стояли)

Ленивый Конь

нет, этому не научился) и у него паника постоянно, он не понимает, куда у него всё добро делось, и начинает орать)

Natali *******

Так у него психика нарушена)

Бизсовисный Катяра

улица..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чистые лапки

???

Улица

Natali *******

Не мой вариант, у меня домашний)

???

Ну незнаю тогда))Стройте дом))

Стенька Разин

Вода

Стенька Разин

Нет серьезно,у меня кот ходит в лоток в водичка,а решетка сверху,до воды не достает,от наполнителя мусор по всей квартире,на лапах выносит,а так сходил и сухо,запаха почти нет,лоток моем два раза в день.

Natali *******

Мой в такой не пойдёт, он рыть-копать любит)

Стенька Разин

Я своего перестал,у знакомых кот ходит прям в унитаз,они только смывают)))!

Стенька Разин

Сначала,газету рвал,потом просто стелил,пом просто положил решетку и налил воды,а он туда садился на запах,ну и по привычке наверное

Стенька Разин

Я Не знаю как они это сделали,но это реально есть.