Наталья)))

Человеческий ресурс не безграничен. Наступает время когда память даёт сбои , физические возможности уже не те , реакция и сообразительность отказывают.Человек ещё бежит по дороге активной жизни , но вот беда, это больше похоже на карикатуру и вызывает определённую реакцию.
С работы ,как из спорта ,нужно уходить вовремя ,что бы выглядеть достойно и не вызывать жалость.
А как вы относитесь к семидесятилетним пенсионерам,которые держатся за работу зубами,не смотря на то что уже не справляются?

Ответы · страница 20
Фариз Мухаметдинов

Мне 66 и я решил уйти вовремя,хоть и уговаривали еще остаться.Но есть и 70 летние крепкие работяги,но их очень мало.

♡~♡

занимают место в штате, с работой не справляются, перекладывая свои должностные обязанности на коллег, знакомо.

Нигметуллин Исатай

С Вами согласен но некоторые люди очень энергичные, нарпимер Н. Назарбаев свои почти 77 лет выглядить как 65 летни

Александр Грозный

положительно ,то что им уже некуда сходить,а с молодёжи толку нет ,их не когда не поймать и работать они не хотят

Наталья)))

А с сотрудника который не справляется есть какой нибудь толк?

Александр Грозный

с него будет если ему помочь, а с молодёжи 100 процентов не будет ,будете сами всё переделвать за дваих,

Наталья)))

Вот и приходиться делать и переделывать ,только толку ноль.

Александр Грозный

не согласин ,это всё учтёться

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

С УВАЖЕНИЕМ!
Если работают, то не могут по другому... Знаю некоторых, кто, потеряв работу, почти сразу же и умер!..

Наталья)))

Не поверите ,я знала таких ,кто и до пенсии не дожил. Люди ,к сожалению ,смертны. Может быть если бы не гробились лишние года на пенсии ,то и прожили бы дольше.

Николай Милованов

Они за деньги держатся, а не за работу... Сегодня человек уважается не за личность, а только за количество денег.

Л*
Людмила *****

Видимо, работа не "пыльная".было бы тяжело сидели бы дома. Из-за таких "тружеников" пенсионный возраст увеличили

Лия Гольдина

У них опыт-значит справляются.Это раз.Сама будешь такая же.А ты попробуй забери у них эту работу-умрут сразу же.

Alexander Yaskovsky

Мне 70 и работаю. На ответственной должности. Справляюсь. Премии дают исправно. Вы наверное хотите на мое место?

Alexander Yaskovsky

Умею. Считаю, что ответил на ваш вопрос.

Наталья)))

Тогда перечитайте, внимательно,последнюю строчку. Может быть и поймёте ,что вопрос о тех кто НЕ справляется.

Салават )))

это все происходит от хорошей жизни стариков и правильного организованного досуга для стариков государством

Лана Остудина

Сочувствую - наверное, пенсия маленькая. А если большая - тоже сочувствую: дома одиноко, или Бог разумом обидел.

Nadewda , Nikoiaevna

я тоже считаю что уходить с работы пенсионерами нужно вовремя и не ждать когда тебя попросят освободить место

Кай Фрост

Я смотрю при этом на охреневшее государство, благодаря которому пенсионеры вынуждены работать до последнего.

Андрей Касицын

на святое замахнулись...доживите до их сидин, и Вас саму вместе со стулом придется отдирать от пола лет через 40

Наталья)))

Я так думаю ,что лет через 40 даже доски моего гроба сгниют.)

Андрей Касицын

о грустном не нужно, Ната...иначе сам начну песком какать

Наталья)))

Что тут грустно?)Всему свое время . Время жить и время умирать .

Андрей Касицын

жить нужно так, чтобы похоронная музыка звучала как марш, направляющий к действию

Сергей Шипинский

да им просто не хватает общения,они знают ,что если уйдут то умрут скоро ,да сила привычки дает о себе знать )))))

Михаил Цыбулин

Не знаю...Я видел стариков в 30...И молодых в 70...Ищущих...С огромным опытом...И подходить не стеснялся за советом...

Каноплич Людмила

Неправда, что не справляются, многие работают и без них молодым, как без рук! ?0 лет это не старость, а зрелость!

Любовь

Нормально отношусь. Может у них это смысл жизни. Затоптать всегда успеете. Кто не наработался пусть работает!

Дмитрий Воловик

мне скоро 70, молодые держаться за меня как ребенок за хлястик матери,даже если что то перетащить тяжелое надо

Эмиль Галиуллин

отношусь хорошо,потому что,пока человек работает ,то он живет,когда вы достигните этого возраста то поймете

Наталья)))

Согласна ,движение это жизнь. Другой вопрос ,что всему своё время и в семьдесят лет лучше заниматься посильным трудом ,который будет приносить радость а не прыгать выше головы.

Эмиль Галиуллин

вот доживите до его возраста тогда и похочем