Наталья)))

Человеческий ресурс не безграничен. Наступает время когда память даёт сбои , физические возможности уже не те , реакция и сообразительность отказывают.Человек ещё бежит по дороге активной жизни , но вот беда, это больше похоже на карикатуру и вызывает определённую реакцию.
С работы ,как из спорта ,нужно уходить вовремя ,что бы выглядеть достойно и не вызывать жалость.
А как вы относитесь к семидесятилетним пенсионерам,которые держатся за работу зубами,не смотря на то что уже не справляются?

Ответы · страница 25
,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Я думаю 60 и гуляй вася,отдыхай на лавочке ходи на рыбалку,вот бы из думы выгнать всех пенсионеров

Олег Кузбаков

Положительно.Это поймете когда сами будете в их возврасте,Это не за работу цепляются а за жизнь.

Наталья)))

Получается что кроме работы у них ничего и нет? Как то это не совсем правильно.

Олег Кузбаков

Да не правильно но это так

Суфия Мусина

а вы такая умная не задумывались почему они дут работать??у многих сейчас пенсия 7 тысяч рублей...

Наталья)))

Ну во первых - в 70 лет такой пенсии ни у кого нет. Во вторых - в 70 лет совсем другие потребности ,нежели даже чем в 50. И наконец в третьих - зачастую работают те у кого есть дети и внуки балбесы и этих балбесов можно тянуть за счёт своих доходов бескончно, беда только в том ,что здоровье конечно.

Анна Гро

Сочувственно...
Если бы у них была достойная пенсия, они не стали бы "зубами держаться за работу"

Виктор Дудинский

Гордимся ими, что ещё есть дожившие до такого возраста. Да здравствует капитализм! Ура, господа!

Наталья)))

Что изменилось со времён социализма?

Виктор Дудинский

Ну как чё? Тогда люди стабильно к 60 годам помирашки делали.

Виктор Дудинский

Ну не скажи, по статистике в Москве продолжительность жизни 73 года. А по России это ведь не интересно никому.

Dmitry Fedorov

Может быть стоит вернуть старый обычай, когда стариков оставляли в лесу или скидывали со скалы?

Наталья)))

Это обязательно? Старики что не могут просто отдыхать после большой трудовой жизни?

Dmitry Fedorov

В любом случае они кому-нибудь да помешают!

Александр Изосимов

Хреново отношусь.Я в 46 лет считался молодым,всё делал,а дедки получали зарплату побольше моего.

Ан
Анюта

есть ситуация --что на этом челе. держится вся семья. а если такого нет то я считаю надо отдыхать.

M К

Их жизнь заставляет. К тому же время идёь очень быстро. завтра и вы пенсионером окажетесь, как я.

Ирина ******

Конечно же их жаль, но жить то всем хочется не зависимо от возраста, а как это сделать на пенсию)

НЕ
Никита Елисеев

Их можно понять-для некоторых бросить работать-почти умереть.А не справляются порой и молодые.

Александр Максимов

Они так продлевают жизнь себе ведь стимул жить это быть нужным и полезным при деле так сказать

Alisa Warshavsky

Молодцы! Нельзя уходить!!!! А если вас такие раздражают, вспомните, что вы в шаге всего от них!....

Наталья)))

Молодцы что не справляются?! Вы в своём уме?

Alisa Warshavsky

Я в своем! А вы?! Ничего, что не справляются! Это, всего лишь работа! И, барышня, следите за своими высказываниями, которые похожи на откровенное хамство! Вы, наверное, одиноки.....

Наталья)))

Смешная Вы Алиса)))Вы что же обиделись? Просто нелогичность Вашего мышления ,заставила усомниться в Ваших умственных способностях. Ну простите если что) А последняя фраза вообще шедевр!))Смеёмся всем коллективом .

Alisa Warshavsky

Да хоть всем пионер лагерем! Никогда не понимала немотивированного хамства! Таким страдают, как правило, женщины, не изьбалованные мужским вниманием!...

Наталья)))

А так Вы зациклены на мужском внимание!?))) Ну это всё объясняет. Сочувствую . Алис ,ну в принципе не мудрено, Ваша нелогичность даже мужчин отпугивает.

Сергей Гаврилин

они одиноки им не хватает общения ,а не работы я их просто стараюсь любить и уделять внимание))

Татьяна Душкина

такие кадры нужно беречь в наше время , а в хорошее время переходить на другие интересы плавно

Ру Брг

Сейчас такая жизнь что осуждать кого-то за то что они держаться зубами за свой доход неэтично.

Остап Бендера

Это начальству решать, справляется кто то или нет. Есть и в 20 лет тупые как пробки или немощные

Татьяна Цапаева

Наверное, они "держатся за работу" не от хорошей жизни! Жаль, конечно, таких, но.... такова жизнь!

Юлия Соболева

Всякие бывают в жизни ситуации ....мы же не знаем что будет с нами....работают значит им так надо

Роза Хасанова

С работы надо уходить достойно и ни так поздно,чтобы не вызывать смех и отвращение у молодежи