Наталья)))

Человеческий ресурс не безграничен. Наступает время когда память даёт сбои , физические возможности уже не те , реакция и сообразительность отказывают.Человек ещё бежит по дороге активной жизни , но вот беда, это больше похоже на карикатуру и вызывает определённую реакцию.
С работы ,как из спорта ,нужно уходить вовремя ,что бы выглядеть достойно и не вызывать жалость.
А как вы относитесь к семидесятилетним пенсионерам,которые держатся за работу зубами,не смотря на то что уже не справляются?

Ответы · страница 35
Евгений Степанов

Хочется посмотреть на вас, когда вам будет 70. Интересно, как вы запоете.

Анатолий Рассудов

здесь главное не возраст а не справляется.человек это должен понимать.

Тамара Прохорова

в таком возрасте нужно бросать работу и только делать работу над собой

Павел Парамонов

Я таким и являюсь, но молодые не меньше тупят, мнят себя специалистами.

Виталий Гончар

Ну, ну осторожнее, есть такие 70-ти летние, что молодого за пояс заткнут.

Вячеслав Ильин

моему отцу 84 и он работает и работает так что многим молодым даст фору

Наталья)))

Боже мой! И не жалко Вам отца?

Вячеслав Ильин

нет не жалко если он бросит работу то долго не протянет а так ощущение что он нужен обществу общение постоянная борьба с молодежью держит его в тонусе

Вячеслав Ильин

борьба в смысле доказать что он лчше грамотней может и быстрее молодых

Наталья)))

Вот так зачастую и надрываются .

Вячеслав Ильин

может быть но без работы он не может

Алина Малащенко

Возможно, надо понять что на пенсию не прожить, не суди несудим будешь

Наталья)))

Не сужу ,просто взгляд со стороны.

Алина Малащенко

Может детей нет, некому помочь

Наталья)))

Может . Только зачастую бывает наоборот . Есть дети ,внуки и правнуки и им всем требуется немощного ,возрастного ,пенсионера.

Andrey Sherbakov

этим он держится за жизнь.... стоит ему осознать свою ненужность - хана!

Валерий Мамонтов

у нас воевал человек с кардиостимулятором.................выгнать надо было?

Наталья Теслюк

это лучше, чем 20-летние дамы, живущие образом жизни семидесятилетних..

Igori Kerdivarenko

По человечески мне их искренне жаль,но. . . Аж колотит иногда от злости!

Андрей Гацко

Человек живёт пока работает , что бы чувствовать нужность этой жизни !

Я Вера

С уважением. У нас была учительница , до 75 работала. Такая умница была!

Я Вера

Короче, с колокольни молодости одно, со старости - другое видно

Леонид Шестаков

в принципе это взгляды друг на друга...через жизнь...

Я Вера

Да, я вижу поколение, которое старше моего. Среди них такие люди встречаются!!! Восхищаюсь просто!!!!! Мои родители, тети, дяди... Всем около 80- ти. Какие разговоры, какие песни, лучшие люди!!!!

Я Вера

Музыканты уходят из мира, оставляя бездарям место, музыканты уходят из мира, и причина лишь им известна. Навсегда, расплевавшись с миром, ставят точку почти насильно. И выходят от на волю, словно зритель с плохого фильма...( с)

Леонид Шестаков

То же Солнце на небе, вроде,
Та же осень и то же лето,
А они все равно уходят, —
Это очень плохая примета…

Николай Сорокин

Согласен наступила пенсия нужно отдыхать пусть молодёжь работает.....

Tamara Tihonova

как в школе ....если есть кем заменить...на засуженый ..ну а так пработай

Ленди

А кушать то всем хочется,стали бы они работать если бы пенсии хватало

Галина Коровина

А Вы, что тоже подходите к этому возрасту? Так всё грамотно разложили.

Ил
Илhам

Уважаю. Я и сам не раз говорил на работе: замените меня... Но увы и ах 🙄

Михаил Котляров

Да, как с сожалением,как только перестают работать зачастую умироют.

Наталья)))

Дак может в этом и проблема. Наши бабушки доживали до очень глубокой старости. Жизнь у них была не лёгкая ,но они не работали после пенсии долго. Максимум в шестьдесят уже сидели на лавочках и присматривали за внуками.А нынешние пенсионеры не видят для себя другой жизни ,кроме как на рабочем месте.Вот и результат.

Анатолий Паулкин

Плохо отношусь.Я считаю вышел на пенсию,сиди дома,дай дорогу молодым