Наталья)))

Человеческий ресурс не безграничен. Наступает время когда память даёт сбои , физические возможности уже не те , реакция и сообразительность отказывают.Человек ещё бежит по дороге активной жизни , но вот беда, это больше похоже на карикатуру и вызывает определённую реакцию.
С работы ,как из спорта ,нужно уходить вовремя ,что бы выглядеть достойно и не вызывать жалость.
А как вы относитесь к семидесятилетним пенсионерам,которые держатся за работу зубами,не смотря на то что уже не справляются?

Ответы · страница 36
Наталья Щепина

А как прожить на пенсию? Лучше быть сытым, чем голодным но не смешным.

Татьяна Лосева

У нас семидесятилетних на работе не держат, как и шестидесятилетних,

Александра Школенко

Начальству выгодно держать таких рабочих,которые скроют их делишки

Станислав

Доживете- узнаете.Каково жить с кучей болезней на мизерную пенсию...

Наталья)))

Вам виднее. У меня люди как то с лошадьми не ассоциируются.

Наталья)))

Не поверите , люди, это просто люди.Не знали?

Станислав

Это скучно как-то. Серо...

Наталья)))

Ну зоопарк то конечно веселее.

Станислав

Ну да, царь природы, и всё такое...

Канат Курманов

Вообще, я бы держал специалистов высокой квалификации методистами.

Игорь Лачин

Отрицательно. Но на пенсии некоторых прожить весьма проблематично.

Владимир Трубеев

сейчас зачастую молодежь не способна на то , что делают пенсионеры..

Дмитрий Игнатьев

Вы программистов семидесятилетних не видели - заглядение работают!

Aleksandr Kaschkarov

Помогают в работе когда рядом и освободился, мал золотник, но дорог.

Светлана

Я считаю что надо уходить красиво чтобы тебя помнили добрым словом

Светлана

Само собой на наши пенсии фиг проживешь вот и тянуться люди как могут

Любовь Семёнова

с сожалением, будь у ни достойная пенсия, не сидели бы они на работе

Таисия Леонова

А ВЫ ДОЖИВЕТЕ ДО ЭТОГО ВОЗРАСТА И ОТВЕТИТЕ НА ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ ТОЧНО

Алла Орлова

Семидесятилетние чаще всего работают там где молодых не заставишь

Анатолий Дрозд

.....и зубами ....и ногами.....но не за работу а за должности и кресла......

Анатолий Дрозд

.....посочувствуем тем кем они руководят....... И отдадим должное отдельным возрастным личностям которые действительно полезны обществу и достойны уважения ......

Kvazimodo **

это,как говорил Джек Лондон,в одноименном рассказе-любовь к жизни.

Володя Дергунов

если правительство поднимает пенсионный возраст им куда деваться

Vlad Berezin

Пытаются прожить еще маленько. Не научили их, сердешных, отдыхать.

Ходаковский Александр

Так це факт але на мою думку після 60 починається зворотній процес.

Геннадий Филиппов

....конечно и обидно и смешно....но для внуков что-то нужно сделать....

Михаил Старожилов

А что им остается? Либо дохни с голоду либо побирайся по помойкам.

Наталья)))

А вот мне кажется ,что Вы, не совсем правильно сформулировали ответ))) Был простой вопрос - "как вы относитесь к семидесятилетним пенсионерам,которые держатся за работу зубами,не смотря на то что уже не справляются?" Вы же отвечали на совсем другой ,не заданный вопрос . К примеру такой - Каковы причины что престарелые пенсионеры зубами держатся за работу ,не смотря на то что уже не стправляются? Я не права?

Михаил Старожилов

Хорошо, господин председатель, формулирую точнее.
Отношусь нейтрально, так как большинству престарелых граждан иначе не выжить.

Наталья)))

Теперь всё правильно ,садитесь - ваша оценка 4 с большим минусом. Минус за не полное знание предмета обсуждения.

Михаил Старожилов

Господин председатель, я протестую против необоснованных выпадов в мой адрес!

Михаил Старожилов

В таком случае, добро пожаловать в ЧС.