Наталья)))

Человеческий ресурс не безграничен. Наступает время когда память даёт сбои , физические возможности уже не те , реакция и сообразительность отказывают.Человек ещё бежит по дороге активной жизни , но вот беда, это больше похоже на карикатуру и вызывает определённую реакцию.
С работы ,как из спорта ,нужно уходить вовремя ,что бы выглядеть достойно и не вызывать жалость.
А как вы относитесь к семидесятилетним пенсионерам,которые держатся за работу зубами,не смотря на то что уже не справляются?

Ответы · страница 57
Толеуов Айбек

с уважением!!!

Наталья)))

С уважением Вы относитесь к пожилым людям ,это как бы и не обсуждается .А вот как Вы относитесь к тому что они уже не справляются со своими обязанностями?

Гульмира Абишева

Положительно

Наталья)))

Положительно потому что не справляются?

Пётр Сергеевич

Стрелял бы их

Вера Василькова

Это их право.

Наталья)))

Естественно. Человек всегда сам выбирает свою жизнь. Быть жалким и смешным или быть примером для подражания, личное дело каждого.

Гуляев Станислав

С уважением.

Наталья)))

Уважаете за то что не справляются?

Гуляев Станислав

Нет, я просто с уважением отношусь к людям старше себя. Может, работа - это единственная для них возможность отсрочить уход из жизни. Не все же такие.

Наталья)))

Ко всем без исключения? А если это ,к примеру ,старый сиделец? Или ,к слову ,человек который всю свою жизнь жил только для себя и других ,просто не замечал и не уважал? Так ведь то же бывает

Гуляев Станислав

Исключения лишь подтверждают правило, сами знаете.

Наталья)))

Ни когда не понимала этого школьного постулата. Для меня ,если есть исключения ,значит правило не работает.

Гуляев Станислав

Не знаю правил без исключений.

Naftalin Medvedyakis

пристрелить

Наталья)))

🤔 😱 Бога побойтесь.

Александр Шушпанов

С почтением

Наталья)))

И выполняете за них работу ?

Александр Шушпанов

Мне тоже будет когда-нибудь 70

Александр Шушпанов

Одного пенсионера, правда, уволил...

Егор

С уважением

Наталья)))

Я так понимаю и работу за них делаете в ущерб себе?

Егор

Нет.гоняю как коз сидоровых

Александр Богатых

с уважением

Елена

Иногда 70-ти летние ещё как огурчики)

Альберт Мурасов

раздражают

Наталья)))

Даёте им понять своё отношение?

Альберт Мурасов

если сталкиваемся по производственным вопросам

Наталья)))

Наверное это правильно,но ...............как то не по русски.

Александр Колосов

Хотят жить.

Наталья)))

В семьдесят лет ,внукам уже как минимум лет двадцать пять))) В состоянии уже на леденцы заработать самостоятельно.

Артур Пирожкоff

С жалостью.

Ка-Валерчик Гузенко

Сочуствую !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С жалостью

Анатолий Волгин

НЕ НА ВИЖУ

Анатолий Волгин

В 70 ЛЕТ НУЖНО СИДЕТЬ ДОМА С ВНУКАМИ И ПРАВНУКАМИ

Наталья)))

А ненавидеть то зачем? Ненависть очень сильное чувство и вредит прежде всего Вам.

Анатолий Волгин

Я СВОИ ГРЕХИ ЗНАЮ И В ЦЕРКОВЬ ХОЖУ ПО ВЫХОДНЫМ

He
Heuschrecke

Нормально

Наталья)))

Да и правильно.)) Ну не справляются и не справляются,подумаешь .... эка невидаль . Кто то другой сделает за них работу . Вы например, так ведь?

Се
Сергей

нормально

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Скворцов Павел

привычка

Скворцов Павел

)))) а вы как детей воспитываете?

Наталья)))

Мой девиз - Зарабатывая на жизнь ,не забывай и о самой жизни ,а то на смертном одре ,кроме работы и вспомнить будет нечего. Работа не самоцель ,а всего лишь вспомогательное мероприятие. Что и пытаюсь донести до младшего поколения.

Скворцов Павел

))) все равно найдется кому нужна карьера и деньги и значимость и признание

Наталья)))

Естественно. Амбиции ещё ни кто не отменял.Только вот они(амбиции) должны быть реальными а не заоблачными,тогда они на пользу. Проще говоря корона должна быть по размеру. Если велика - падает на уши и это смешно ,мала - черепушку сжимает ,то же не айс.

Скворцов Павел

а мне амбициозные больше по нраву! им все надо. я могу им помочь))

Наталья)))

Ничего не имею против амбиций,и даже как бы за ..............но всегда смотрю сможет ли человек пройти по трупам ,что бы достичь цели. Если сможет ,в топку ,не мой человек . Тут тонкая грань ,не всем дано вырулить.

Николай Верниковский

мухоморы