Галина Петрозаводская

Если ребенок не похож на маму и папу, значит чужой ?

Ответы
Ирина Капустина

Отвечу серьёзно. Моя знакомая дважды была замужем. Причём вышла вторично замуж сразу после развода. От первого мужа - сын, от второго -дочь, младше на два года. Первый - яркий блондин, второй - брюнет. Дети оба рыжие, похожи друг на друга как две капли воды.И на Таниного дедушку. Слава Богу,он был жив тогда.

Лариса Тхакумачева

😂😂😂 почему тогда на дедушку или бабушку будет похож на семь поколений можно пересмотреть ребенок может даже на пра пра пра деда или пра пра пра бабку быть похож😀

Анатолий Мюллер

Глупости. Я, например, не похож ни на отца ни на мать. Зато я копия моего деда, материного отца!

Олег

Всё может быть. И в роддоме бывают ошибки. Генетический анализ разрешит сомнения.

Алексей Миркин

Не факт,Может,от тех,что парой-тройкой поколений ранее передалось.

Валерий

нет он свой просто надо проверить соседских мужиков

Рашит Валиев

Чужих детей не бывает. Об этом много говорилось.

Ольга Барабошина

Это значит проявились рецессивные признаки.

Татьяна Маркеева

Есть еще бабушки,дедушки,тети и дяди родные.

Brown Sparrow

щначит похож на дедушку с бабушкой...

Тина Орлова

НЕТ- СВОЙ, ЭТО ПАПА И МАМА ЧУЖИЕ...

Alexander Darenskiy

Но чаще он похож на деда с бабой

Галина Петрозаводская

а если нет ?

Alexander Darenskiy

Тогда надо соседей опросить .

Рашит Валиев

Чужих детей не бывает, глупая.

Леди Мила

гены передаются до 7 колена.

Надежда Полюдина

Нет похож на прародителей.

Heyran Haciyeva

может на деда или бабку ?

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Арам Аветисян

Нет соседский))😊

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

токженщина знает

Сергей

Не обязательно