Вести Скрепечества

Подходит к концу самый хуёвый год в моей жизни. Я окончательно разочаровался в России, в русском народе, потерял всякую надежду на позитивные изменения в политике и обществе. Следующий год не сулит нам ничего хорошего. Мне очень плохо и грустно. У меня нет никого, кто-бы мог поддержать меня в трудный час. Мне морально одиноко, потому что россияне очень отупели, превратились в злобное, меркантильное, агрессивное говно которое в любой момент пре́даст и прода́ст. Вроде люди есть, а вроде бы их и нет. Я желаю смерти недогосударству срасиянской педерации, ботоксному хуйлу и всем Z-пидорасам. Нормальные люди, которые, как и я, по несчастью родились в этой "стране" – бегите из этого ада. С новым годом, который пробьёт в очередной раз все возможные днища.

Ответы
Ал
Алекс

Надеюсь ты гнилушка уже свалила из страны? А вернее сдриснула? Теперь ноешь о своей ущербности где нибудь на паперти за рубежом?