Бр
Братишка

Пошёл в военкомат хотел добровольцем на фронт , сказали только до пятидесяти 😢 а мне далеко далеко за

Ответы
Игорь Николаевич.

Да тут дело не в том, что далеко за, а в том, что на фронте двигаться надо. И стремительно.

Бр
Братишка

Понимаю

Елена Белая

Понимаю вас. Строила те же планы, но говорят придётся повторно оперироваться...

Елена Белая

Посмотрела выписку из неврологии, от того бреда что написано было волосы дыбом стояли.

Бр
Братишка

Я в медицине вообще не разбираюсь я у врачей сто лет не был для меня это тёмный лес

Елена Белая

И дай Бог не обращаться.

Бр
Братишка

🌹Спасибо

Елена Белая

Удачи.

Александр Гусев

Вот-вот. И мне 70 через месяц. И плевать, что я офицер. Пусть и в отставке.

Бр
Братишка

👍🤝🤝🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

Поддерживайте ребят морально, для них это на передовой очень важно

Бр
Братишка

Согласен👍🤝

Виктор Ш

Идите в Вагнер!
Там найдут чем занять для пользы дела!

Бр
Братишка

Спасибо за совет

Z-Мимокрокодил-V

А меня комиссовали. Попробуй к музыкантам.

Бр
Братишка

Ясно

Вечность

И твоё время придёт по подвала вести огонь

Сергей Лисовский

А у нас брали и 50 летних мужиков и старше

Бр
Братишка

Мне уже за 70

Сергей Лисовский

Ясненько, значит 100% не возьмут

Бр
Братишка

Да уж

Сергей Лисовский

Так это же норма, что не возьмут

Бр
Братишка

Хотел помочь воинам

Ирина

🤷‍♀️а кота на кого оставишь😕

Бр
Братишка

На вольные хлеба

Ирина

нельзя..погибнет...я вон дачных и то прикармливаю...а это домашний...да еще и старенький...😕

Бр
Братишка

Он молодой ему два года всего соседи покормят я же ихних кормлю

Ирина

кот имеет вид мученика...полечить бы нужно...😕

Бр
Братишка

Он спал

Nikola Mahkov

-сами езжайте туда-пригодитесь!--

Бр
Братишка

Мы с вами ровесники

Nikola Mahkov

-да!--

Бр
Братишка

Я на год старше

Nikola Mahkov

-мы на 10-моложе!--

Бр
Братишка

Ясно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Решили свалить из этой жизни

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да полно рассказов на Ютубе посмотрите, если вам интересно

Бр
Братишка

У меня в школе по сочинению была пятёрка я хотел стать журналистом и я знаю какое богатое воображение бывает у человека

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У одного, но не у сотен же

Бр
Братишка

Придумать можно что угодно это невозможно проверить

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сказочников развилось однако...😄

Валерий Сумский

Если водила то берут до 60

Бр
Братишка

Не знал но это по моему больным а я у докторов сто лет не был

Валерий Сумский

Я не верю, что в возрасте за 70++ всё настолько хорошо, что доктору не обосновать лечение в санатории

Бр
Братишка

На нашей улице все соседи моего где то возраста я даже старше у всех абсолютно был инфаркт или инсульт половина из них с какими то вставками на сердце я не разбираюсь вот им предлагали санаторий через стенку сосед с ковидом серьёзным был выжил на пятнышку моложе Я не прививался и не болел ковидом и жена тоже

Бр
Братишка

У нас дочь ваших лет если бы была жива а сейчас один сын ему 41

Валерий Сумский

Я тоже не болел ковидом. Официально. А там кто знает, каждый день не проверялся ведь, за весь период эпидемии проверялся раза 4 всего..

Сэр Ёжик

А принял куда больше 250.

Бр
Братишка

?

Сэр Ёжик

Шутка юмора.

Бр
Братишка

😂🤝🤝🤝

Надежда

а у нас до шестидесяти.

Бр
Братишка

Теперь и у нас так же а мне 74

Надежда

ну тогда зачем вам сколько жён ? 😅

Бр
Братишка

А при чём тут милиция если громом порося убило? 😄😂😜

Надежда

Странные какие то дамы здесь , уже пятую зову седьмой женой быть и ни одна не хочет. Вот причём )))

Бр
Братишка

🥺Это же не запрещено😜

Юрий Пономарёв

меня тож не взяли...

Бр
Братишка

Тоже за?

Юрий Пономарёв

да.. за 60.. и нужно пробежать 100 метров и подтягиваться..не могу..

Бр
Братишка

А мне 70 но я спортсмен но всё равно старый сказали

Юрий Пономарёв

да блин...

Бр
Братишка

🤝🤝🤝

Ге
Геннадий

В ополчение можно.

Бр
Братишка

🤝

Ге
Геннадий

Айда в рембат?

Николай Климов

иди партизаном .😂

Га
Галина

Сиди в Обсуждайке

Бр
Братишка

Приходится😢

Ду
Дульсинея

вроде ж до 65 -ти

Бр
Братишка

Мне за 70

Алиса Лиса

Сидите дома

Юрий Ласковец

наше поколение прожило в мире.............

Бр
Братишка

Да мы родились сразу после войны и прожили в мире

Юрий Ласковец

да.1954................Ленинград в развале........мама сбежала в Грузию шоб прокормицца............мне 3.5г. жжуть..............

Алиса Лиса

Ого

Юрий Ласковец

на грузинском лепетал лехко