Кристина.

Посвящено бывшим друзьям. Я никогда не буду жалеть о том, что когда-то с кем-то тут общалась. Нам было весело и грустно -и это были настоящие эмоции.... И пусть по разным причинам мы больше не общаемся, но вы навсегда останетесь в моей памяти. Будьте здоровы и счастливы! А у , вас были вот такие запоминающие общения , оставившие в вашей памяти неизгладимый след?.

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Разных людей я встречал на своём пути, но вот так чтобы друзья не разлей вода, таких только в кино видел...

Кристина.

Может сами не все умеем дружить?

Алекс Венцель

Дружу я со своей женой, а как дружить с остальными ума не приложу...Что в вашем понимании дружба? Насколько мне понятно это или какая-то совместная работа или обще увлечение чем-то...Но таких людей вокруг меня нет... Не рыбак, не фанат футбола, не пью, не курю, может поэтому?

Виктор Верещагин

Общения я понимаю должны быть кантактными хотябы визуально с конкретно с человеком а не абстрактно

Евгений Малков

практически со всеми с кем столкнула меня жизнь! Не все было плохо были и светлые радостные моменты.

Дмитрий Карцев

Нет. Живу по абхазской поговорке: "Расстанемся. пока хорошие". Прошла встреча и закрыта дверь.

Ирина Широкова Z

Да.... Конечно..... Сергей Коваленко..... Был здесь.... Курт Лямке..... Тоже уникальный человек..... 😄

Кристина.

Мне очень жаль тех кого я потеряла по своей глупости.

Владимир Панченко

Неизгладимый след оставила любимая ЖЕНЩИНА и пусть она с другим я ее никогда не забудук

Гостья Из Будущего

Я всегда общаюсь по много лет. Бывают перерывы, но тем не менее общения не прекращаются

Кристина.

Наверное от того , что начинают приближаться близко. А мне этого не нужно.

Гостья Из Будущего

Согласна))) я тоже с такими перестаю общенме

Николай Ильницкий

ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ.БЫЛИ МОМЕНТЫ.ОТВЕЧАЮ ВАМ СВОИМ КЛИПОМ.

Сергей Федотов

друзья в интернете для меня это не совсем приемлемо ... признаю только живое общение ...

Олег Пасечник

Виртуальное общение- это есть настоящие эмоции?!!! Мне тебя искренне жаль Кристина...

Марго Беккер

Есть 3 чела и с 2мя я продожаю общаться в Ватсаппе..а с 3тьей в личке..Боольше нет..

Ка
Катя

Есть кого помнить, и с грустью, и с нежностью, и с благодарностью, и с тоской.

Кристина.

Вот и у меня так. За год нахождения здесь, столько всего было...Я в жизни реальной столько эмоций не испытывала.

Ка
Катя

В реале нет такого общения, всем некогда, все на ходу. А тут нет, нет, а поговоришь по душам, посмеешься по доброму, посочувствуешь искренне.

Игорь Тюльпанов

Ну конешно.... Вы хотели что-то еще услышать? Криськ, не исчезай совсем, лана?

Михаил Мишугин

Добрые студенческие годы и студенческие друзья. Золотое время (1981-1986 годы)

Николай Костров

Да Кристина, Были Люди , на этом Сайте, которых вспоминаю с удовольствием..

Кристина.

Вот именно были. И намного интереснее.

Узденов Башир

Бывшие это как? Бывшие, в моём понимании, это те кто предали. Так всё плохо?

Кристина.

Нет. Просто ушли из сайта по каким-то причинам. Ну или не сошлись во мнениях.

Roman Melkonyan

Привет! да конечно. Я думаю что у всех было такие эмоции и воспоминания

Зиновий Рабинович

Конечно и однозначно... Всего доброго вам, здоровья, счастья и любви!!!!

Кристина.

👍☕Бесплатно.

Га
Галина

были. Когда четверо умерли-всех удалила и больше не принимаю никого.

Анатолий Сыроваров

Кристина были и очень много изменял ине жалею. живу совмесно 46 лет.