Кристина.

Посвящено бывшим друзьям. Я никогда не буду жалеть о том, что когда-то с кем-то тут общалась. Нам было весело и грустно -и это были настоящие эмоции.... И пусть по разным причинам мы больше не общаемся, но вы навсегда останетесь в моей памяти. Будьте здоровы и счастливы! А у , вас были вот такие запоминающие общения , оставившие в вашей памяти неизгладимый след?.

Ответы · страница 5
Mi
Mihail

БЫЛИ . И МНОГО . НО ВСЕ ПРОХОДИТ .....

Mi
Mihail

. помнить много. нельзя надо чистить память как комп ......

Кристина.

Я такая, какая есть. И другой не буду. Живу для себя , а не в угоду кому-то...

Кристина.

Наверное да...Мне или все, или ничего....В подачках не нуждаюсь.

Mi
Mihail

Ты обидчивая ? если я что то ляпну . то все .?

Кристина.

Нет. Я могу отличить ошибку от целенаправленого выпада.

Mi
Mihail

После той ночи . мы встречались каждый вечер .даже бывало и днем . гуляли в саду .Галочка дурачилась . но уже я не замечал того озорства . задорного смеха . как звон серебренного колокольчика .Бывала станет и задумчиво смотрит в одну точку .Было все все ......поцелуи . обнимашки со всеми вытекающими .........Я чувствовал не обьяснимую тревогу на душе было не спокойно . приближалась развязка ! Однажды после свидания. она меня проводила по спуску до нижней дороги . и что то без связно говорила . держала меня крепко под руку .и по моему без звучно плакала ...Повторяла мое имя и молчала .только на завтра я все понял ..прощаясь не назначила свидание . я удивился . но не предал значение .Не так как обычно долго целовала крепко обнимала и я почувствовал ее слезы на своем лице ..Это была прощальная встреча и прощальный поцелуй ..Она оторвалась от меня и тихонько сказала . Миша иди ..

Ко
Константин

Всегда хорошо с тобой общались

Кристина.

Кто-то еще остались, а со многими распрощалась.

Ко
Константин

Я тоже кстати

Vardan Tarjumanyan

да и очень много ,,🌹🌹🌹💋

Синий Экран Смерти

Это похоже на прощальную речь

Кристина.

В какой-то степени так оно и есть. Если они на сайте то конечно же прочтут.. Но я не прощаюсь пока с сайтом. Да и вопрос в конце говорит сам за себя...

Синий Экран Смерти

У меня следы от мастерской, шрамы от ран и ожогов

Михаил Бойко

Да у меня были такие общения .

Кристина.

Раньше было намного интереснее и побольше молодежи. Сейчас одни старички, а им уж точно не до дружбы....

Михаил Бойко

Ну я так не думаю, мне нравиться дружить, с теми кто этой дружбы хочет, и ждет.

Николай Костров

КЛАСС !!!❗ 🍒👍

Олег Семиренко

Сдесь скорее собеседники?

Олег Семиренко

Если у тебя есть в жизни настоящие друзья,поймешь.А если нет прийдется довольствоваться местным общением и считать это дружбой.Не в обиду местному сообществу.

Николай Огурцов

Друзья бывшими не бывают.

Кристина.

Иногда бывают, когда они уходят из нашей жизни.

Николай Огурцов

И что, от этого они становятся бывшими? Или перестают быть друзьями? Просто они уже там, и все. А если стали бывшими, значит друзьями и небыли. Тут либо друзья, либо враги...

Кристина.

Не хочу спорить, но бывают. Просто разлучило расстояние.

Николай Огурцов

С друзьями? Разлучило? Значит это не друзья. Приятели, хорошие знакомые, люди добрые - кто угодно, но не друзья....

Te
Terra

были.. и достаточно много

Te
Terra

говорят, лучше меньше, да лучше)))

Евгений E

🤨🧐

Константин Ришес

😘😘😘

Серёга ********

У меня здесь нет друзей.

Кристина.

Поэтому такой грустный. Хочешь я стану твоим другом?

Кристина.

Считай что я уже твой друг. Улыбнись....💃☕☕🍭

Ма
Марина

Да. 4. Трое мужчин и дама)

Владмир

Грустно почему было?🤔

Владмир

Может это от без исходности? Нет перспектив, что личная жизнь изменится к лучшему, вот и ищут слабое звено.

Кристина.

Может вы и правы...Никак не научусь владеть своими эмоциями.

Владмир

Просто подберете себе круг людей с кем легче общаться и выражать свои эмоции, а остальных в ЧС, чтобы не мешали.😉

Кристина.

Спасибо. Завтра подчишу свои общения.

Владмир

Не стоит тратить время на них. Они остались в прошлом.

Николай Богданов

Привет очень приятно

Адам Адамов

Сверх такого не было

Кристина.

И тебе никогда не хотелось общаться с человеком, который тебе симпатичен пообщаться немного поближе?

Адам Адамов

Пообщаться поближе хотелось, конечно, просто я не считаю, это сверх влечение

Кристина.

При чем здесь влечение. Неужели за время нахождения тут на сайте у тебя не было интересного общения, с кем можно болтать обо всем и откровенно, зная что тебя поймут правильно. И ты с нетерпением ждешь встречи с ним тут на сайте?

Адам Адамов

С нетерпением не ждал никого. А интересные общения,конечно, были и есть

Владимир Чураков

В инете или в жизни?

Кристина.

Раз написала тут, значит здесь.

Владимир Чураков

Чтобы след, нет. Но было приятно пообщаться.

Владимир Бахмутов

Были. Не скрою

Кристина.

А чего скрывать. Это нормально.

Владимир Бахмутов

Ну да! Привет! Это нормально. Ведь человек же не робот. Есть мозг, душа и прочие ... Так сказать закоулки

Я-За Тобой

со мной тоже?))

Кристина.

Со всеми дружу, кто дружит со мной.

Демон С Душой Ангела

Конечно есть

Кристина.

Даже не буду спрашивать, что означает к5