Марина П.

Не доверяю слишком милым и позитивным людишкам.В них есть что-то омерзительное.

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!!!
Прозрение слепым…

-когда в сердце рождается ангел выгоды, то язык словоохотлив и лживый,
-когда в сердце рождается ангел страха, то от испуга ложь языка слышна,
-когда в сердце рождается ангел лени, то общения не бывает,
-когда в сердце рождается ангел голода, то деяния ускоряются,
-когда в сердце рождается ангел соблазнов, то ложная лесть слышна или дерзость явная,
-когда в сердце рождается ангел похоти, то сила ангелов умножается.
Поэтому даже верующим ангелы тьмы не дают найти путь к жизни. В Истине последние увидят всех лжецов мира земного, и не будут слушать их пустословия.
-ангелы греха, т.е. дьявола изо дня в день убивают душу человека, т.е. из года в год, человеческих календарных летоисчислений. Дьявол жалит математикой и убивает ядом денег, золота, серебра и камней драгоценных, их блеском и рождающейся фантазией. Богатства дают власть и ложные мысли.
- сейте, для спасения братьев и сестёр и детей малых, во Имя Господа и Сына и Отца!

Марина П.

Задолбал

Виктор Кузнецов

Зря хулишь, тяжко тебе в аду будет...

Марина П.

А вам полегчает на приеме у психиатра

Виктор Кузнецов

Это психиатру у меня становится легче...

Сергей Кудряшов

Да да я всецело с вами согласен , а ещё ( было замечено сторожем вино водочного склада Егорычем ) они ещё и кусаются заразы , за задницу а были случаи и от передници откусывают, вот хорошо что вы Марина женщина а мужикам не везёт !!!

Николай Дубинин

...лицемерие всем претит ...во всем остальном, так категоричен не был. Что значит слишком? Ваши манеры, то же могут быть слишком, и сверх того, к чему привык человек, в какой среде жил и чувствовал себя комфортно.

Вера Сергеевна

Может умное приспособительное ? Как -то скользко "слишком милые людишки !" с омерзительным подтекстом .... Марина ,кому же Вы так позволили изуродовать восприятие мира .Как же тогда жить ,среди таких людишек ?

Марина П.

А кто сказал,что я среди них живу?В моем окружении сладких лицемеров нет

Вера Сергеевна

А где же Вы их массово взяли ,чтобы такой вывод сделать ?

Марина П.

Так их на рупь ведро

Вера Сергеевна

Понятно из какой когорты взяли .

Во
Володя

"Чрезмерно кокетливая женщина фригидна – весь пар уходит в гудок.
Это скорее не правило, а научная примета. Достоверность ее приближается к 100%. Это вам не народная примета или суеверие!"

Валерий Маминов

Скорее в низ просто ничего нет , что нам было бы интересно. Про школьников было подмечено , что обыкновенные троечники и хулиганы в жизни добиваются больших успехов , чем отличники

Любовь Золотарева

А у нас когда-то, за плохое сказанное слово, в копилку клали 5 копеек. Стремились подняться на высокую планку. А сейчас это омерзительно. Сейчас планка плинтус. Ну и ну.

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Вот поглядала, дамочка, на аватарку вашенску и поняла, шо ви слишком мила и позитивна людишка! И вот сумлеваюси — доверяти вам али погодити? )))

Станислав Сахаров

Сама ваше слово ЛЮДИШКИ говорит о том, что вы вообще подозрительны и не очень доверяете людям. "Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

Вячеслав Ульянов

😂 Ну это смотря что Вы хотите от них получить☝️😜 Главное чтоб х_ишки хорошо работали☝️😜

Александр Андреенко

Согласен."Со слишком хорошими людьми нужно быть особенно осторожными" (Владимир Корчагин "Тайна реки злых духов")

Марина П.

Не только

Александр Андреенко

Очень во многом

Марина П.

Во многом,но информация даётся не всем

Александр Андреенко

Кому не даётся, тому и не нужна

Марина П.

Вот именно

Юр
Юрий

Доверять вообще никому не стоит,но почему они омерзительные? По моему ,это очень добродушные люди.....

Ол
Ольга

каждый, да кому-то не доверяет, считая его омерзительным, возможно как вас так и меня....или кого ещё!

Марина П.

Неоспоримо

Юрий Набока

ДА , ДА ! ЕЩЁ ЧЕХОВА ГОВАРИВАЛ - НЕ ПЬЮЩИЕ И НЕ ЛЮБЯЩИЕ ЖЕНЩИН - ПОДОЗРИТЕЛЬНЫ ! ИЛИ МАРКЕТИНГ ТВЕН .

Юлия Лебедева

Вы уж загнули- омерзительное.Просто не очень им доверяешь,опасаешься,бдительность включается.

Марина П.

А мне омерзительны

Николай Павлов

Вот не стал бы объединять эти два понятия. Слишком Вы... категоричны. Понимаю, опыт, но всё же...

Александр Елтышев

Людишкам доверять, конечно, не надо, доверять следует людям - особенно, милым и позитивным.

Марина П.

Доверять только Богу можно

Александр Елтышев

Тогда зачем конкретизировать "Не доверяю слишком милым и позитивным......" Так и заявляйте: доверяю только Богу, а люди (всех категорий) ко мне не суйтесь - не доверю вам не в жизнь!

Марина П.

Вы отвечаете,как Огурцов в Карнавальной ночи

Галина Золотарева

ОЙ, КАК ВЫ СЕГОДНЯ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ! ОЙ, КАК У ВАС УЮТНЕНЬКО! (и по углам -зырк-зырк)... БРРР.

Марина П.

Ага,примерно так

Вадя С Хитровки

Не знаю, сколько во мне милого и позитивного, но я сам по себе омерзительный, как таковой

Марина П.

Ужасть

Вадя С Хитровки

Ага..

Юрий Буторин

И напрасно они надеются, что их нарочитый "позитив" прольётся на них благостным дождём.