Игорь Опарин

Чего ожидаем в ближайшем будущем?

Ответы
Александра Романенко

Я однажды встретилась с Судьбою,
И она решила пошутить:
- Что бы я могла тебе такое
На прощанье, друг мой, подарить?

Я всерьез восприняла всю шутку,
И смотря открыто ей в глаза.
И задумавшись лишь на минутку,
Я Судьбе, тогда сказала:

- Подари, Судьба, мне столько счастья,
Чтоб душа запела, как струна,
Чтоб горело в сердце пламя страсти,
И средь звезд сверкала бы луна.

Чтобы слезы радостными были,
А улыбка мудрою была,
Чтобы посреди дорожной пыли
Вдруг фиалка нежно расцвела.

Чтобы дети радость нам дарили,
Чтобы друг не предал никогда,
Чтобы за собою в даль манили
Птицы, звезды, ветер, облака.

Чтобы честь во всем была порукой,
И пороком верность не была,
Чтоб любовь входила к нам без стука,
Чтобы песня за душу брала.

И ответила Судьба несмело,
Покачав тихонько головой:
- Я б наверное, сама хотела,
Чтобы жизнь моя была такой!☕🍦

Даль Светлая

Дальнейшее ухудшение экологической и погодной обстановок на Земле. Дальнейшее остервенение населения и как вытекающее - дальнейшая подмена человеческий ценностей. Обострение вооруженных конфликтов и террористических аактов. Дальше еще хуже будет...

Татьяна Баласанова

Только Бог может рассказать нам правду о будущем: «Я Бог... Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (Исаия 46:9, 10).

Устим Акимыч !

Глобальное разделение народа на богатых и бедных ! Ненависть народа к правительству , И войнами попахивает ?? ОДНИ БАБЫ ЖДУТ ЧЕГО ТО ХОРОШЕГО по их отзывам !

Татьяна Баласанова

Если бы наше будущее полностью находилось во власти людей, то у нас не было бы никакой надежды. Человек, в отличие от Бога, не способен предвидеть будущее.

Робот Вертер

Мировой войны. Чего ещё ожидать от зверочеловеческой рассы? Она иначе и не жила ни одного века за тысячи лет

Игорь Опарин

Тиграна, я не на кого не злюсь. Мне досадно видеть людей, подверженных крысиной идеологии

Робот Вертер

По каким признакам вы делаете данный вывод?

Игорь Опарин

По Вашим умозаключениям, относительно тысячелетней истории

Робот Вертер

Можете хоть один век привести в пример, когда не воевали люди на Земле?

Игорь Опарин

Хочу извиниться перед Вами. Я, первоначально не правильно Вас понял. Много идёт негатива против русских и я принял Ваше выражения на свой счёт.

Ольга Чернышева

Я, например, ожидаю великое бедствие и потом Армагеддон - согласно Библейским пророчествам. А Вы?

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите. А ведь будут грандиозные изменения.

Игорь Опарин

что будет, то будет, а при чем тут библейские пророчества?

Ольга Чернышева

А при том, что когда Бог обещал, потом всё исполнялось точь-в точь. И о великом бедствии есть пророчество и об Армагеддоне есть.

Эл
Элексей

кто конец в тот в счастливы мир . кто переход новый мир а частьтут останутся как и было уже не раз

А Не Скажу

.........пришествия Христа , очередного Апокалипсиса .да мало ли какой блажи ненормальных людей

Любовь

... новой перестройки ... ди билдинг (в перев. с англ.) ди - пере. билдинг - стройка.

Лидия Белокопытова

В год петуха? я так думаю что или будем с золотыми яйцами или будем кукарекать

Ната

Повышение пенсионного, цен, кварплаты, понижение медицины, закрытие больниц

Нюша

продолжение всего этого пистеца,будет веселяя более чем уверена😎

Любовь Миро

Для себя ничего не ожидаю! А вот всем людям, желаю успеха, удачи, в 2017.г

Роза Хасанова

Появление новых законов в предстоящем году со стороны правительства

Наталья Перфильева

ничего не жди от будущего, живи здесь и сейчас, вот формула счастья

Эл
Эльвира

Войны с Америкой. Нас захватят и будем лицами без пола и без нации.

Игорь Опарин

с ума не сойдут, и так сумасшедшие

Игорь Опарин

не надо, в назидание будущих поколений

Эл
Эльвира

Надо. А то все поколения дебилами будут. Вчера у сына смотрела новогоднее ТВ. Такой дебилизм.

Игорь Опарин

А ты с юморам к этому отнесись

Эл
Эльвира

Да уж какой там юмор. Над таким юмором только слёзы лить.

Ел
Елена

Я ничего не ожидаем, но надеемся,что ничего плохого не случится.

Та
Танюша

Каждый ожидает своего, желательно хорошего.. 🤓🎍🌟🎆

Владимир Клоцов

Ничего хорошего. Я не пессимист. Просто трезво смотрю на вещи!

Игорь Опарин

поверь в чудеса, иногда сбываются