Юлия По

Уже задавала подобный вопрос... ну почему мое нормальное, культурное, позитивное общение расценивается как флирт? Мы разучились общаться приятно? Сразу нужно показывать самца, сидящего внутри?

Ответы
Улмас Сафаров

Я не помню предыдущего подобного вопроса , хотя это сути не меняет . Я не очень понимаю смысла слова флирт , но вот википедия говорит , что Флирт — разновидность ухаживания, показывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений, при этом не слишком поднимая уровень обещаний. Если исходит из этого , флирт при неформальных , неофициальных отношениях мужчины и женщины, особенно такой молодой , красивой как вы , явление нормальное . А необходимость показывать самца, сидящего внутри, больше подходит для сугубо деловых , рабочих взаимоотношений . Поэтому считать , что мы разучились общаться приятно , мне кажется не совсем верно .

Николай Сметанин

Юлия, здравствуйте! Вы знаете, со мной та же история: девушка для начала задаёт пару нормальных вопросов, а потом начинает потихоньку флиртовать, по нарастающей. Я по-английски покидаю сию "беседу"... Начёт же вас - история неудивительная: у вас очень красивые глаза и симпатичное лицо с примесью вызова. Не обижайтесь - я всего лишь ответил. Удачи и счастья вам!

Юлия По

Спасибо

Александер Зубарев

прежде всего вы прекрасная жэнщина если с вами опщаются мужчины опщаются не позетивно не культурно такое опщение не приемлемо для вас так как вас такие мужчины не достойны потому что показывать что вы дама и не заслуживаете такого отношения к себе не стоит строить такие отношения с данным самцом не вените себя

Юрий Дударев

Потому что внутренний монолог этих людей заставляет их думать что Вы флиртуете ))) ну он прям долбит дегенерата, что все пиши она твоя и готова к совокуплению... Ну такой тупой образ мышления, который все сводит к сексу... какая бы тема не была они везде ищут секс... В любом предложении в любом тексте ))).....

Юлия По

Именно так

Юрий Дударев

отож.

Илья *******

романтик ли я.. я люблю встать по-раньше на рассвете, сажусь на свой велик и еду на берег огромного озера..только возле него можно полностью увидеть рассвет..обычно я сажусь в асан..включаю медитацию с мантрой "аум" и сквозь полуприкрытые веки наблюдаю как Солнечный диск поднимается на планетой Земля..

Юлия По

Красиво!

Пётр Пётр

Это естественно. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. А здесь стадия образно выражаясь ,. шоколадно - конфетного,, периода часто упраздняется. Смотря на собеседницу подсознательно отмечается хороша-не очень желанна- нет....и т. д.Эти вещи зависят от воспитанности.... но суть вопроса не меняется.

Александр Мазалов

Все от человека зависит... И если речь в данном случае о мужчине, то восприятие нормального, культурного и позитивного общения будет зависеть от воспитания этого самца... Что касается меня, то я ничего не вижу плохого в самом флирте)..., и расцениваю его, как очень позитивное общение)

Александр Жайворонко

Потому как любой, нормальный, мужчина воспринимает красивую девушку ни как социальную личность, а хотел ли он с ней переспать или нет. А потом уже идет речь обо всем остальном, другого не дано. мы -во первых часть природы, а потом уже член общества...

Viktor Pavlov

Страсть выпирает, форсирует животные инстинкты при любезном общении противоположных полов.Так устроен доменант:Альма-М и Альфа-С! Что будет последователным в отношениях: культурное общение,вялотекущая любовь,или флирт,страстная любовь?

Валера Жученко

Да,нынче люди разучились общаться в транспорте,в очереди или другом общественном месте.Но не все это воспринимают как флирт!Есть общительные люди и общение с ними оставляют массу положительных эмоций а не тягу первобытных инстинктов ...

Юлия По

Прекрасный ответ! Спасибо

Роман М

Разучились ? А когда умели ?

Роман Шумкин

Добрый день!Наверное внутреннее состояние человека иногда вырывается из его сущности и тогда он проявляется во всей красе!Кто и чего ищет!Найдите приятных собеседников и пообщайтесь с ними о высоком, они найдутся!Успехов!😁🌹👍

А И

Конечно! Такая Пава, не к каждому на улице с вопросом или комплиментом, обратится. А здесь конкуренция, включаются инстинкты. Привлечь внимание красотки может в этих условиях не ботаник, а самец "Ябвдул". Или стихи почитать?

Галина Доценко

Век такой настал дебилкуватый, когда порядочность и воспитание не в моде. Вот и боится каждый, что его заклюют, если вежливым себя покажет. Но в основном Вы правы, большая часть самцов не могут удержать себя в руках

Юра Егоров

В вопросе отношений между мужчиной и женщиной особенно в репродуктивный ее возраст всегда (на мой взгляд) была ниточка флирта. Вот по дальше уже флирт может останется в письме, а на яву будет приятное общение.

Асад Айданов

может причина сама в менталитете? Если посмотреть на жителей Запада, Азии или Америки, ну нигде не найдёшь подобного поведения в обществе и неадекватных законов. А у нас всё страх за свою жизнь и безопасность

Асад Айданов

отсюда и неумение общаться, договариваться которая часто восполняется хамством и неприятным впечатлением о себе

Дмитрий В.

Сегодня, мир так устроен, что даже обращение на ты с незнакомым человеком иногда уже расценивается не как хамство, а как предложение перейти на более близкое общение, минуя остальные промежуточные стадии.

Михаил Михалыч

Потому, что это так оно и есть, другого просто не бывает, даже ненормальное, некультурное и негативное общение тоже также расценивается 🙂 Срач и флирт - две крайности одной и той же сущности 🙂

Юлия По

Отличный ответ! Спасибо

Себастиан Перейро

Потому что, это современный менталитет. Людям не умеющим общаться, проще "прикрыть" свою "дырку" не попыткой поддержать беседу, а развязанной банальщиной. Красивому флирту интеллект не чужд.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Юличка,милая девочка люди невоспитанные и не могут общаться от души ,от сердца,достойно...Но что тут поделаешь?)))Такие они и надо их принимать такими какие они есть...Доброе утро,Юлия....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ничего....Всё нормально...Хочешь я его уберу...Мне не важно это особо....

Юлия По

Да. Так лучше. А то неправильно было

Луиза

Сталкивалась с подобным отношением. Мне отвечали - просто самцы чувствуют самку. Я же думаю, что дело в воспитании и того, что человек себе позволяет в силу своей распущенности.

Юлия По

Именно!!!!👍👍👍