Нерасторопная Женщина

Свобода, права человека, демократия... Какая страна может похвалиться больше?

Ответы
Марат

Там, где живут карлики, которые на голову выше всех остальных карликов в мире и где паралич сердца самый прогрессивные в мире.

Vik I Am

Т.е. — как.!? Приготовить)) чипсы..
В домашних, условиях!
Вас..меньше всего) интересует..!!
✨🤭💫🐾

Нерасторопная Женщина

Нууу... тоже мне... эксклюзив.

Vik I Am

✨😁💫🐾

Вечность

Скорее всего Оман где демократия явно видна во всём

Вечность

Там женщина имеет больше прав чем в любой другой стране мира

Нерасторопная Женщина

Матриархат, феминизм?

Вечность

Нет в стране дают все любому к о делает создать семью учиться и т д но в этой стране сухой закон пить могут туристы и то только в ресторанах и не всех

Лариса

Норвегия, Финляндия, Швеция...да много.

Алексей Пимяков

на каком нибудь острове

Lao Dao

северная корея 🌹😂

Нерасторопная Женщина

В кавычках?

Lao Dao

как вы думаете?))

Lao Dao

есс мэм 😂

Alex Sher

Наша! Россия

Дедушка Старенький

Швейцария.

Nikola Mahkov

-швеция-👌

Бастиан

Гондурас.

Гр
Григорий

Эфиепия

С К.

Россия!

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению раньше можно было в пример привести скандинавские страны, но настолько извратили понятие демократия, разными извращениями, что уже и язык не поворачивается их похвалить