Смотрю в окно, по сравнению с предыдущими днями стало гораздо меньше людей на улице. Забавно и печально, что эффективнее всех мер по призыву граждан сидеть дома оказался небольшой моросящий дождик.
Бываю Хорошей
Ответы
Леди Мила
у нас наоборот. Первые дни мало народа, а с каждым днем все больше. Люди просто больше не могут сидеть дома
Бываю Хорошей
Да у нас так же
Николай Новиков
Другое бесит,меньше и ездят, больше торчат дома,машину вечером припарковать негде во дворе
Бываю Хорошей
В гараж ставьте
Николай Новиков
Каждый день дёргать засовы ворот это нудно
Бываю Хорошей
Зато место своё
Александр Максимов
Подождите когда массово штрафовать начнут, вот то Да и подобьете итоги!!!
Андрей Речкин
у нас давно всем разрешили работать никто дома не сидит
Нина Смышляева
Люди гуляют, говорит о воспитании, нет его.
Михаил Шмарин
все пройдет и печаль и радость
Игорь Кузнецов
Не приучены к порядку в РФ.
Nikola Mahkov
-это к деньгам!--
Артём Колокольцев
Всё оплачено..........
Владимир С
Ах. этот дождик?
Бываю Хорошей
нет
Владимир С
Как же быть, как быть?
Владимир Литяйкин N
Вот что надо
Юрий Пушкаш
это точно.
Серьёзный Такой ...
вааще неа