Светлана Агламазова

что мне импонирует в обсуждайцах-так это гедонизм,пофигизм и каламбуризм)

Ответы
St.constantine

Наряду с экзистенциализмом, эксгибиционизмом и этовротнеберизмом...

St.constantine

Если Вы имели в виду одного меня, то вежливое обращение к одному человеку- на Вы (соответственно, "Ваши убеждения"). "Ваши" с прописной буквы относится к группе людей.

Светлана Агламазова

у нас тут не великосветский раунд,и даже не богемная тусовка.хорош книксены отвешивать

St.constantine

Отвесить я могу. Отнюдь не книксены. А уважающий себя человек должен знать родной язык...

Светлана Агламазова

так чего же скудновато тогда отвечаете?

St.constantine

Да лень мыслью по древу растекаться... С телефона неудобно много писать.

Семён Семёныч Горбунков

А коллаборационизм Вам не импонирует?😜

Светлана Агламазова

ой.ты мне сейчас этим термином мозг вынес-вспомнила один сложносоставной китайский фильм, воскресила в памяти

Дмитрий Шелаев

Пофигизм и по....зим не импортирует?

Дмитрий Шелаев

Ну с пофигизмом ясно,а -??? ,тоже присутствует? Не так—ли?

Светлана Агламазова

импонирует.про импортирует ничего не говрила)

Дмитрий Шелаев

Импорт импонирования. Кнопки запали не то писал.это просто праздник какой-то!!!!

Светлана Агламазова

т9 резвится))))

Дмитрий Шелаев

Не,просто клава для пальцев мала. Не попадают. Вот и попал сам.

Вова С Кошкой

А что больше всего?

Светлана Агламазова

посередине

Вова С Кошкой

Я тоже пофигист по большому счёту.)))

Светлана Агламазова

да все мы.по большому счету ..это самое)

Ал
Александр

😆 👌

На
Наблюдатель

🤗