Foxy Beige

Какой была бы жизнь сейчас без политики? (Вопрос навеян беседой тут)

Ответы · страница 2
Влад Тоневицкий

Грязное это дело политика. Меня оскорбляли много раз в инете из-за этого. Сейчас стараюсь не влазить в эти споры.

Я Рисую Осень

мы бы резали и вешали друг друга, грабили насиловали и убивали... в общем, шла нормальная, цивилизованная жизнь)))

Сергей Анахин

Прекрасной. Люди в странах, которые не лезут в политику, живут чудесно. Но нам нельзя. МЫ ТРЕТИЙ РИМ.😊😊😊

Владимир Горшелёв

Возможно лучше,чем с политикой,да и кто его знает,куда эта политика может завести.😜😍😂

Не Выясняй)

Такого не может быть) политика рождена из межчеловеческих отношений которые перешли в социумные

Сергей Анахин

Отличной. Страны, которых не видно и не слышно на мировой арене, живут чудесно, хорошо. А мы 3 РИМ.

Владислав Кочергин

Жизнь и политика неотделимы, по другому: жизни без политики не бывает. – А где об-Лик?

Валерий Сидоров

Я думаю что лучше чем сейчас! С экономикой без политики было бы лучше это мое мнение

Роман М

Политика это "поли-" "-тикос", т.е. "много интересов". Так что, вопрос бессмысленен.

Виктор Белов

политика составляющая часть социума - она не может отсутствовать полностью

Вадим Гоголев

а никакой....был бы даже не первобытно-общинный, а просто первобытный строй...

Сергей Крестников

была бы постоянная война....до полного уничтожения Земли....или нас идиотов....

Александр.

Жизнь без политики это следствие, а причина благополучие граждан страны.

Алексей Черказьянов

Ты сама подумай! Твоя жизнь - твоя политика! А не то что с экрана вещают

Андрей Юлитин

Есть жизнь в круге(Кон) а есть за кругом(Закон) =Что вы вибираете?🤔

Андрей Юлитин

Значит вы не соблюдаете ЗА_Кон🤔,если в Круге(кон) безопаснее???????

Андрей Юлитин

Анатолий Клиншев

на данном этапе -это невозможно.а вообщем более гармонична,открыта ...

Игорь Реус

Жизнь без политики возможна только в условиях всеобщего изобилия.

Иван Яскелявичус

Была бы сплошная война _ а вот какая политика это другой вопрос 😉

Александр Усачёв

Пока есть человеческое общество, будут разговоры о политике....