Ма
Марс

чем больше пафоса раздутого самомнения тем сильнее человек отрывается от реальности и тем больнее ему вернуться к его разбитому корыту ..

Ответы
Ewgenii Ionow

Да нет всему виной программа эго которое взращивается манипуляциями правящих элит разрушая самого человека из внутри с установкой по типу " ты лучший ты этого достоин иди по головам достигая своих целей , " вопрос кто встроил сию программу в головной мозг на уровне днк

Ewgenii Ionow

Церковь это подобие ступы виманы ,а купол имеет луковичную форму из листов металла и задача церкви собирать энергию с молящихся Богу саваофу он же Яхве саваот . любая религия преследует свои цели пологания и создана для контроля над разумом человека дабы офцы не сбежали от пастаря . как светлые силы снимают энергию с человека так и темные ее снимают но с разной полярностью в игре дуальности демиурга

Ма
Марс

Кирил Гундяев покрывает педофилов и посылает верующих на войну

Ewgenii Ionow

Это не ко мне мил человек я натурал весь мир перевернулся тот кто был здравомыслящим стал сумасшедшим по мнению большинства а тот кто был сумасшедшим стал здоавомыслящями по мнению меньшинства как в Зазеркалье с яло и олей

Ма
Марс

История не известна

Ewgenii Ionow

Пески время похоронили все тот что должно знать и помнить человечество увы