Б)
Белоснежка )

Я беременна. На 13-ой неделе скрининг показал, что я вхожу в группу риска 1% из 100 что у меня родится даун((

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

так 99% за нормального ребенка, верьте

Б)
Белоснежка )

Спасибо, Ольга:) С Новым Годом Вас и С Рождеством Христовым!!)

Казбек Туаев

Не знаю.... 99% что нормально родишь.....

Казбек Туаев

Держи хвост пистолетом и не унывай!

Виталина----------

У вас родится здоровый ребёнок!!!

Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка".

Виталина----------

Ужас ) ты что пьяный 😵)? Женщина о серьезных вопросах , а ты))??

Io
Ioan

в других вопросах...страданий у нее нет)))

Виталина----------

Пойдём на других страничках общаться

Io
Ioan

в других её вопросах...страданий у нее нет)))

Наталья

Сейчас после 30 всем так говорят

Б)
Белоснежка )

Как можно..ведь это напугает любую беременную:(

Наталья

Они хотят вам кучу обследований назначить)) а стоят они оооочень дорого

Б)
Белоснежка )

Очень дорого!!..один из анализов на выявление той самой потологии стоит 33 тысячи.

Наталья

А я вам о чем) и они вам все равно 100 процентно не скажут

Б)
Белоснежка )

Спасибо за поддержку, Наталья:) С Новым Годом Вас и С Рождеством Христовым!!)

Наталья

И вас))) всего вам )))) все будет отлично

Бизсовисный Катяра

1эт не99..... шо за страх....

Б)
Белоснежка )

Я бы тоже так сказала, только вот врачь не корректно повела разоовор накануне гового года!! Запугала до смерти..

Бизсовисный Катяра

ану-СПОКОЙНО!!!! щя я тебе скажу! все будет хорошо и даже лучше!!!!! а ..черные мысли-нафиг из головы!!! они действительно вредят...говори со своим ребенком...гладь животик и...все получится...понятно?💋👋👋👋🍓🌷🌷🌷🌷🌷

Бизсовисный Катяра

Я Катяра с тобой!!!!))))) Ничего не бойся!!!!!!!

Максим

Это все фигня. Честно.

Максим

С племянником такая же фигня. Типа дитя солнца будет. Ниче, вырос, олимпиадник

Видмет Лапатыч Бизульо

Посылай их на ***.

Б)
Белоснежка )

Муж так и сделал!!, после прежложения сделать более точный анализ за 33 тысячи.

Видмет Лапатыч Бизульо

Есть коммерческий интерес в анализах. Про остальное вааааще не говорю. Такие результаты через одного находят. А что они за 33 тыс. сделают? Анализ на 21 хромлсому? Вот это точно на ***!

Б)
Белоснежка )

Так и сказали днк и хромосомы!! Спасибо, Видмет:) С Новым Годом Вас и С Рождеством Христовым!!)

Видмет Лапатыч Бизульо

С Новым Годом! Не надо на хромосому. Повредят ребёнка, а потом окажется, что мог бы здоровым быть.

Б)
Белоснежка )

Мы так и сделаем..)..не будем слушать всех этих странных врачей.

Игорь Тишковец

не думай об этом

Игорь Тишковец

думай о хорошем... плацебо.... мы можем менять ДНК самовнушением...😉

Б)
Белоснежка )

☺️С Новым Годом Вас и С Рождеством Христовым!!)

Игорь Тишковец

спасибо))) взаимно))) все будет хорошо 😊

Пилигрим Пилигрим

стоит рискнуть?

Б)
Белоснежка )

Еще бы!!)..после такой поддержки, которую я получила от людей на этом сайте, я даже не сомневаюсь в хорошем здоровье своего малыша!!)....я поделилась, потому, что плакала от ужаса за него....а это было черевато выкидышем:(

Б)
Белоснежка )

За праздники он стал почти седой( ..но как и я, теперь он верит в лучшее, благодаря поддержке добрых людей)

Максим Исаев

а я что сделаю?

Б)
Белоснежка )

На ваш уровень интеллекта посмотришь и в самом деле станешь сторонником абортов!!

Максим Исаев

Выбор твой...но потом всю жизнь мучаться...

Heybet Necefov

Вы серьезно?

Б)
Белоснежка )

Нет, что вы, я просто решила поиграть чувствами не в чем неповинных людей и погневить Господа!!

Heybet Necefov

Молодец! Вы прекрасный игрок

Davlatyor Boltaev

уже ответил

Б)
Белоснежка )

Да..я вас помню..это первый вариант, который я не успела дописать) Удалять не хочу, люди писали, комментировали.

Надежда ***

Выбор есть!

Надежда ***

сходите на обследование в другую клинику и ничего им об опасениях не говорите. бывает, что и врачи ошибаются.

Татьяна Иоановна

аборт

Татьяна Иоановна

Иван Вы сказали отказаться? Да Вы в своем уме ?? глазки закройте и представьте что с ним будет с этим ребеночком полнейшее издевательство. Аборт!!! и чем быстрее тем лучше . ну вот какую жизнь ему гарантируют одна дорога по жизни больница-дом-аптека. У вас не будет жизни и у него не будет никакой жизни - овощ. Ну Вы ладно намаятесь всю жизнь а у него что впереди ни семьи ни детей ни будущего. да чтобы его содержать в наше время нужны великие средства ну ладно деньги скажем есть а что они дадут?Синдром Дауна – это не заболевание, а генетическая , аномалия, которая приводит к значительным изменениям в организме. Он не лечится. Именно поэтому правильнее говорить «синдром», а не «болезнь».В среднем их продолжительность жизни составляет 50 лет. 50 лет!! кто за ними будет ухаживать?? ВРЕМЯ ПРОЙДЕТ ВЫ МИЛАЯ ЗАБУДЕТЕ ЗАБУДЕТЕ . РОДИТЕ НОРМАЛЬНОГО РЕБЕНКА И ДАДИТЕ ЕМУ ВСЕ А РЕБЕНОЧЕК ДАСТ ВАМ ХОРОШУЮ СТАРОСТЬ!!

Эльвира

Татьяна, что ж вы так девушку-то пугает?? У неё ведь 1%, а не 99!! И, забыть об аборта??! Да это грех на всю жизнь! Тем более, Бог не даёт испытаний, которые человек не вынесет! А беременной девушке делаю выносить и родить нормального здорового ребёночка!!!

Татьяна Иоановна

да никого я не пугаю . я реально вижу всю историю жизни. а что я то нибудь сказала не то? оглянитесь вокруг посмотрите на мамочек с детками таких заболеваний какая у них жизнь у обоих. она у них есть? какая польза от этого ребеночка для себя , для родителей , для России в конце концов? человек рождается для жизни. а этот бедняжка поймет ли что такое жизнь? НО Я НЕ НАСТАИВАЮ БОЖЕ УПАСИ !! ПУСТЬ ДЕВУШКА САМА ДУМАЕТ ЭТО ЕЕ ВЫБОР ЛИЧНЫЙ.

Б)
Белоснежка )

Не понимаю причем тут даун и инвалид да еще и в оскорбительной форме "овощь"!! Даун, не имеет никакого отношения к дцп и всех ему подобных форм паралича!! Один нормальный-адекватный комментарий от Эльвиры!! Остальные - брет сумасшедших!!

Эльвира

Спасибо,Белоснежка. Ужасное слово "овощ"! Он же такой же человек,как и все,просто есть некоторые особенности. Я верю,что все у вас будет хорошо и родите нормального здорового ребеночка! А под этот скрининг попадают все женщины после 30.

Игорь Татаров

И что?

Б)
Белоснежка )

Не засоряйте форум, если нет желания помочь!!

Игорь Татаров

Помочь желание есть!!! Только ты напиши в чем!!!