Дмитрий Ляляев

Скажите, мои безценные подонки-москвичи, вам хорошо живётся на уворованные у Русского народа бюджетные деньги? На курорты за границу мотаетесь, когда народ не может из своего города выехать. Классно вам живётся, СУКИ ПОГАНЫЕ, преданный электорат мерзавца Путина? Ну а когда Русский народ начнёт выпускать вам кишки, размазывая их по вашей роже, вы уж не обижайтесь. Как аукнется, так вам, мразям, и ответится.

Ответы
Екатерина Старова

Дмитрий,у меня в Москве живут родственники( москвичи нескольких поколений). Они не были большими начальниками. Сейчас на пенсии и продолжают работать: пенсии на жизнь не хватает. Разные люди там живут)

Дмитрий Ляляев

Вот именно - РАЗНЫЕ. Русских там НЕТ. Подонки и есть подонки. И жечь их атомной бомбой. Чтобы не обжирали, мрази, Россию.

Екатерина Старова

Там очень много приезжих. Они приезжают делать бизнес....Да,Москва перестала быть прежней Москвой)

Дмитрий Ляляев

Она перестала быть РОССИЕЙ.

Екатерина Старова

Вот здесь я согласна)

Светлана Войцеховская

Разве могут все москвичи быть подонками?

Дмитрий Ляляев

Разумеется, могут. На то они и москвичи. Мразь поганая.

Светлана Войцеховская

Вы не правы!!

Любимая

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Елена Пекина)

ЖЕСТКО.НО ПО ДЕЛОМ

Дмитрий Ляляев

Спасибо. Пусть знают, что Россия думает о Москве.

Елена Пекина)

ПОВЕРЬТ ИМ ПЛЕВАТЬ.ДУМАЮТ НЕ ДУМАЮТ.ОНИ ВСЕ РАВНО СЖЕЛАЮТ И ДЕЛАЮТ КАК ИМ НАДО

Дмитрий Ляляев

Увидим.

Елена Пекина)

война?

Дмитрий Ляляев

Я не против. В одной уже выжил.

Елена Пекина)

Один в поле не воин

Дмитрий Ляляев

Да неужели? А вот на этом сайте - уже ВПОЛНЕ воин. Не так ли?

Мария Дмитриева

КАК ЖЕСТОКО.

Дмитрий Ляляев

Да неужели? А жить на червонец в месяц НЕ ЖЕСТОКО? Неужели Вы думаете, что народ всё простит тем мразям, которые сидели на его шее?

Мария Дмитриева

СТОЛЬКО ЛЕТ СИДИТ ПРОЩАЛИ РУССКИЙ НАРОД ТЕРПЕЛИВ.

Дмитрий Ляляев

Да неужели? А сколько раз ВОССТАВАЛИ?

Мария Дмитриева

А РЕЗУЛЬТАТ ?

Дмитрий Ляляев

Социализм. При коем я вырос.