☀️ Леди Солнце ☀️

Оно длиннее всего на свете — и короче. Быстрее всего — и медленнее. Самое дробное — и самое неразрывное. Его меньше всего ценят, но больше всего сожалеют о его отсутствии. Без него ничего не может быть сделано. Когда его мало, оно пожирает всех и вся без следа, а когда много — дает возможность вздохнуть спокойно. Что это?

Ответы
Батя

это НЕЧТО,слизанное с инета...откуда ж нам знать,что ты там наковыряла

Батя

ты прикинь,какой же ОН огромный...знания всего человечества...и как нам тебя убедить,что писать нужно СВОИ мысли,а не тестировать людей на предмет Википеди

☀️ Леди Солнце ☀️

Вообще-то это загадка, не нравится не отвечай

Батя

вообще-то есть даже целые сайты загадок...прикинь,сколько их там!и что ты там наковыряла,нам неинтересно,милая дама

~E
~ Eva Lansca ~

Первая мысль - дыхание . Но подумав, решила , что это время .

☀️ Леди Солнце ☀️

Умница🎖️🌹

Евгений Шевченко

Оля.. ёпа фуражка.. и тяпница... столько спрашивать

Евгений Шевченко

ОЛЬГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же земляничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! щёб я так жил

Евгений Шевченко

Оля, на аватарчик один не отвечаю... надо хоть словечко 😛

☀️ Леди Солнце ☀️

Какое?

Евгений Шевченко

тебе виднее)) я не русский

Old Bastard

Оно или он??

Old Bastard

А потом говориш его...я в Панике!!!

Nikola Mahkov

-мысли!--😱

Са
Сара

Это время

Геннадий Витальевич Чичеров

Время ?

Гефест Bear

Время

Ирина *****

время

Азат Рахлукум

ВРЕМЯ

Иг
Игорь

хуйня