Lyubov Zheleznova

Шоколад делают из какао. Какао - растение. Следовательно, шоколад - салат?

Ответы · страница 2
Елена Вартаньянц

за это открытие Вам грозит Нобелевская премия. Быстренько оформляйте документы - мой Вам совет

Том

Сейчас почти все лекарства синтезируют из нефти. Так что, получается что мы лечимся керосином?

Евгений Ткачёв

какао-плод дерева какао-более близок к ореху,чем к ботве.... ну не салат. а прекрасный шоколад...

Виктор Лисьев

Правильно! Сахар, растительное масло, крахмал, спирт и вино это все разновидности салата.

Дмитрий Врублевский

аахах, насмешила ))
Хочешь сказать что на пример суп, оже салат ?
Или варенье тоже салат ?

Андрюшка

УХ ТЫ ГЛЯДИ КА И КОКА ВЕДЬ РАСТЕНИЕ ТО ЕСТЬ САЛАТ А МУСОРА МНЕ КОКАИН НАРКОТИК НАРКОТИК

Lyubov Zheleznova

Сама этот наркотик люблю))))

Андрюшка

А НУ ЗА НЕГО МУСОРА ХОТЬ НЕ ПРИСТАНУТ

Владимир Николаевич

Како это не просто растение, это дерево, плоды которого и служат сырьё1м для шоколада.

Аликпер Агакишиев

кофе и чай то же растение...табак и анаша то же растения - но из них не делают салат....

Lyubov Zheleznova

Из юмора тоже не делает салат, но он есть

Сергей Гущин

кокаин делают из коки.Кока есть дерево. Следовательно кокаин - кора коки-лекарство

Татьяна Гура

салат - тоже растение, но его особо не покуришь и на хлеб, тьфу, салат не намажешь!!!

Владимир Ковалёв

Текилу делают из кактуса. Кактус растение, следовательно текила - сок от кактуса.

Виктор Алексеевич Пермяков

Муку делают из пшеницы. Пшеница - растение. Следовательно, Ваш вопрос - глупость?

Lyubov Zheleznova

Вопрос для тех кто юмор понимает, а не глупость

Виктор Алексеевич Пермяков

В Вашем случае это равнозначно.

Юрий Кулишов

Ага,шоколад делают из какао,какао растение т.е. дерево,короче мы едим дерево!?!)))

Виктор Бурцов

Написала своё имя и фамилию не русскими буквами, следовательно ты не русская?

Виктор Бурцов

Почему я националист? Я до 95 года работал в Хромтау, Актюбинской обл и хорошо помню как казахи себя повели после распада СССР. Вы же прекрасно помните, как они изгоняли до распада СССР Армян, Азербайджанцев, а потом и за нас взялись. И ваше предположение, что я не доволен своей страной, беспочвенны. Вообще интересны ваши мысли. То какао салат, то я Россию не люблю. Да люблю я и Россию и Казахстан и Украину, ибо 15 лет в Кривом Роге прожил, а после окончания института направили в Хромтау. Но я русская морда, хотя и родился в Вене.

Lyubov Zheleznova

Я многое пережила, но мне помогали именно казахи. Вам не повезло, так не гребите всех под одну гребенку

Виктор Бурцов

А она вновь за своё? Откуда такие слухи, что мне не повезло? Вот и в этот раз, не выскочи вы из салата, и не знал бы про вас ничего. А так я загоняю вас в салат, чтобы вы увидели, что там кофе нет.

Lyubov Zheleznova

Свои грехи не валите на других. Обиды, это ваши грехи

Виктор Бурцов

Завалила уже грехами... Где вы их находите?

Игорь Трофимов

Салат это такое растение. Шоколад делают из плодов дерева какао. Разные вещи.

Игорь Трофимов

Плоды какао это бобы. Какое отношение могут иметь бобы к растению салат на огороде ?

Lyubov Zheleznova

А дерево это не растение по вашему, а животное что ли?

Игорь Трофимов

По нашему дерево это расчтение. Из дерева делают лопаты. По Вашему это салат ? Из дерева ещё и дома делают. Это по Вашему салат ?

Lyubov Zheleznova

Так на дереве то и выросли плоды какао. Да и салат можно сделать из плодов, которые нам деревья дают. А вообще надо иметь чувство юмора

Игорь Трофимов

Юмор ? Соревнуетесь с Райкиным ?

Владимир

Почему обязательно салат? Урюк - тоже растение. Следовательно, компот - салат?

Владимир

Не-а! И шоколад не салат, и компот не салат. Женщина - человек. Мужчина - тоже человек. Следовательно, мужчина - это женщина?

Александр Игрицкий

Да! И кофе салат. И халва. И перец. А пастила и мармелад ваще хрен их знает что!

Галина Серебрякова

В переработанном виде.Молоко тоже растение и корова аппарат по переработке

Олег Коноплев

Вот и я боярышник к салатам причисляю...А жена всё спиртное,да спиртное!!!)))

Lyubov Zheleznova

))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Никифоров

Не важно. Главное,что этот салат вырабатывает эндорфины-гормоны счастья.