Господин Дроссельмейер

У вас есть знакомые, друзья или родственники, находящиеся во власти бредовых, на ваш взгляд, идей? Как вы общаетесь с ними?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Есть. Знакомые и (увы) один мой замечательный друг. С большей частью предпочитаю не общаться, только по каким-то вынужденным поводам. С другом - исключительно на нейтральные темы, старательно обходя "острые".

Елена Захарова

Есть такие , они переобуваются, сначала жопу лижут однм, потом уже те враги, начинают лизать другим. Я таких людей не понимаю.

Господин Дроссельмейер

А в течение какого времени, по-вашему, допустимо менять убеждения, предпочтения, принципы?

Елена Захарова

Люди могут менять мнение через короткий промежуток мнения. У нас бы

Елена Захарова

Люди могут менять мнение через короткий промежуток мнения. У нас бы

Елена Захарова

Люди могут менять мнение через короткий промежуток мнения. У нас бы

Св
Светлана_Светлана

Ну да, есть. Ведические жены,русские ненавистники русни и жидов, зигирующие патриоты. Общаюсь как то.

Игорь Котелевский

Нормально !!! Если они еще и доказательно об этом говорят , то можно и самому в это окунуться !

Александр Шевелев

Нет, таких в моем окружении нет. Мы просто несовместимы и по этой причине не общаемся вовсе.

Сергей Евдокимов

Нет таковых... Их идеи - лишь ИХ идеи... А-а-а... "бредовые" они или нет - не Мне СУДИТЬ...😎

Дмитрий Цибин

Есть. Общаюсь спокойно. Я просто им ничего не доказываю. И они ко мне не пристают.

Константин Лещенко

так пускай... если вам это не мешает. или дайте понять что вам это неинтересно!)))

Андрей Будняев

Нет.Весь круг моего общения придерживается похожих с моими взглядов.

Господин Дроссельмейер

Как вам повезло

Андрей Будняев

Многолетняя селекция даёт свои плоды.

Aлександр Кузьмин

Ваще не парюсь . Просто они ЛЮДИ , а я ЧЕЛОВЕК . ..... требования разные ...

Марго Беккер

они прикоольные забавно на них смотреть слушать завиральные идейки

Акира Куросава

прежде чем жениться . крокодилом надо стать . и чему-то научится .

Акира Куросава

прежде чем жениться . крокодилом надо стать . и чему-то научится .

Господин Дроссельмейер

Нарушаете последовательность

Акира Куросава

дальние звездочки
сверху вниз
уставились .

Господин Дроссельмейер

Во, даёшь качество.

Акира Куросава

больная головушка ...
моя одинокая !

Helg Sibiryak Z

Нормально. Отношусь как к человеку со своим мировоззрением

Aziz Mamanazarov

нормально общаемся)) просто не поддерживаем их в их идеях)

Ал
Александр

у меня куча бредовых родственником. сосуществуем пока

Елена Сергеевна

Не общаюсь на эти темы, А на остальные как обычно

Иван Бондарь

Есть в рашке в основном посылаю за тем кораблем

Madam Duval.

Конечно есть контакта нет невозможно найти

Андрей

одна дамочка есть- не верит что есть ковид

Господин Дроссельмейер

Я вас уверяю, что она не одна.

Андрей

это наводит на грустные мысли

Ванюшин Вениамин

Слава богу , в моем окружении нет таковых

Господин Дроссельмейер

Дай вам бог здоровья.