Александр Ульянов

Люблю пышек, а Вы?

Ответы · страница 2
Фи
Фигаро

я всех люблю..

Фи
Фигаро

всех..кроме тебя..

Ва
Валентина

Мальчики, не надо ругаться

Владимир Забродин

а я ватрушки

Ко
Константин

🖼

Ко
Константин

Странный экземпляр. Верх чёрный а низ белый у кассирши 🙀🙀🙀

Алекс Шорт

Уже скоро смотрите в каждом городе страны!
🖼

Дедушка Старенький

Всех.

Wszystko Jedno

Пышка пышке рознь Есть модели Рубенса и Кустодиева(бееее...) и есть \Ренуара😊🤷‍♀️

Александр Ульянов

Ну не знаю, я же худохник.

Wszystko Jedno

Тем более , если художник, значит в курсе...где куски сала и где просто приятная полнота Хотя кому то и шоу /Толстушки нравятся, а там реальная блевотень нормальному челу🤦‍♀️

Александр Ульянов

А я Люблю умных и романтичных.

Wszystko Jedno

А при чем тут физиология, у тебя ж был коммент не об уме Кстати, УМНЫМ далеко не ВСЕ нравятся, ну относительно романтики...даже безмозглая какая нибудь местная курица может быть полна романтики и кудахтать только о "любовь-морковь"😂

Александр Ульянов

Я изменился, не могу так рассуждать, жалко стало чужие чувства.

Wszystko Jedno

А я ничего оскорбительного и не сказала и никого поименно не назвала...Но написала то, что думаю и знаю