Наталья *****

К набраться смелости и изменить свою жизнь..?

Ответы
Семён Макаров

у кого есть это тот сам знает как это в крови должно быть трус не сможет

Наталья *****

Я меняю..постепенно. .значит я не трус)

Семён Макаров

да главное смелее -чему быть того не миновать а волков боятся в лес не ходить

Татьяна Ивановна Великанова

Может быть просто нужен хороший пинок?

Наталья *****

Пинок был, от того и задумалась..на самом деле я перестраиваюсь, но направление четкое нужно выбрать..

Татьяна Ивановна Великанова

Пинок и должен был задать направление! Попросите повторить эксперимент и всё сразу определится! Я, конечно, шучу, но в этой шутке есть только доля шутки, а остальное правда!

Наталья *****

Повторить развод после 20 лет совместной? Я осталась одна с двумя детьми..это ли не пинок.?

Татьяна Ивановна Великанова

И Вы до сих пор не изменили свою жизнь? Уверена, что это не так! Вы стали самостоятельной, самодостаточной и самореализовались. Сейчас Вас не устроит рядом просто самец и производитель, Вам нужен доброжелательный и верный спутник и Вы уже хорошо знаете, что встретить такого, да ещё полюбить, - сказка. НО, учтите, что мечты сбываются! Только не сидите дома и не ждите корабля с алыми парусами прямо к дверям Вашей квартиры. Идите на встречу этой встрече! Попутного Вам ветра!

Наталья *****

Вы как про меня все пишете..все так..Спасибо!

Виталий Воронин

Насчет три всё получиться!

Наталья *****

Хорошо, с понедельника )

Виталий Воронин

Лучше со вторника начинать! Так хоть день в запасе будет!)))

Наталья *****

На подумать?)) Понедельник мой день по гороскопу. ?с него и начну!)

Виталий Воронин

Начинайте, главное во благо!

Наталья *****

спасибо!!

Олег Новиков

что так

Наталья *****

Нужно очень..

Олег Новиков

мотивация..