Ко
Кошка

ЖАЛЬ,ЧТО Я НЕ ФЕЯ... А ТО НАФЕЯЧИЛА БЫ СЕБЕ ТАКУЮ ЖИЗНЬ...!!!

Ответы
Василий Пономарев

Так феячьте, должно получиться. Не сомневаюсь ни на минуту, у Вас должно получиться, не каждая женщина догадалась бы такое начертать.

Ко
Кошка

ОК

Василий Пономарев

Вот видите, как быстро находится компромисс!👍

Александр Голев

все в твоих руках не забывай фея что мысль материальна феяч себе и феяч

Ко
Кошка

АГА)))

Федор Дулогло

А Вы найдите себе прынца и он напрынцует Вас)))

Ко
Кошка

))) СТАРОВАТА Я ДЛЯ ПРЫНЦА,БЛИН! )))

Эдуард Щиголев

А я...добрый фей...могу расказать тебе сказку

Ко
Кошка

ТОЧНО!

Эдуард Щиголев

Всенародная сказка про курочку Рябу

Жили были дед и баба и была у них курочка Ряба. Снесла она как-то яйцо, но не простое, а золотое. Стали дед с бабой яйцо бить - дед бил не разбил, баба била не разбила, но в конце-концов конечно разбили. Затем принялись за посуду, потом выбили стекла, раскрошили мебель, исцарапали лифт, намусорили в подъезде. Вот такую вспышку вандализма порой вызывают драгоценные предметы в руках малокультурных людей.

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Эдуард Щиголев

Ну и еще одну...дык..спать уже пора....феи они хоть и добрые...но все равно им надо спать....Русская народная федеративная сказка про молодецкую смекалку

Было у царя полцарства, а остальные полцарства - у его сыновей. Созвал он их как-то, дал им пачку толстую бумажную и говорит - а ну-ка, добры молодцы, кто порвет пачку, тому я полцарства подарю! Но сколько не пытались сыновья порвать пачку - так и не смогли, уж больно толстая оказалась. Тогда царь развязал пачку и говорит: не вышло целиком - попробуйте по листочку. Кинулись сыновья на листочки и вмиг всю пачку разорвали. Вот и запомните, сказал царь, три истины: что не выходит сразу - выйдет постепенно, что не под силу самому - сделается сообща, что не берется силушкой - возьмется хитростью да смекалкою. Поняли? "Поняли!" - кивнули сыновья. Обнял царь сыновей и засмеялся радостно: "Да ничего вы не поняли! Вы ж только что порвали свой пакет контрольных акций и царство стало полностью моим!" Тут и сказке конец и сыновьям конец, да и царству тоже конец!

Ко
Кошка

СПАСИБО ЗА СКАЗКИ НА НОЧЬ! ВЫ НАСТОЯЩИЙ ФЕЙ!!!

Аркадий Майстренок

представляю - вагон мужиков и .. растерялась

Тамара Равва

😀 😀 😀 😀 😀 👍

Андрей Тимкин

себе феи не феячут, только другим

Ко
Кошка

А ЖАЛЬ...

Евгения Волохова

Такая взрослая, а в сказки веришь

Камилов Камил Хамзаевич

и мне нафеячьте очень прошу!

Ко
Кошка

НО Я Ж НЕ ФЕЯ,БЛИН! )))

Виктор Пащенко

Лучше своя,чем чужая.

Ольга Селява

И Вы тоже?!..😉 ☺️

Ко
Кошка

АГА)))

Ольга Селява

А на деле ЗОЛУШКИ...

Дмитрий Панин Из Тулы

а кому щас легко??? 🙂

Ко
Кошка

ДА УЖ....

Sergey Salnikov

Действуйте

Ко
Кошка

НО Я Ж НЕ ФЕЯ...

Sergey Salnikov

Главное верить

Юля Воронова

👍 🌹

Валентина Заворотько

🌹

Alex Bunin

😂