Victor Charyev

У всех свой рецепт счастья. У меня на потолке написано: «Завтра начинаю бегать по утрам». Утром просыпаюсь, вижу надпись и думаю: «Хорошо, что не сегодня».

Ответы
Helga

Есть другой рецепт: не откладывай на завтра, ведь жизнь коротка. Ты напрасно считаешь, что она, как река. А она, как ручей после таяния льдов, пробежит, не оставив следов...

Victor Charyev

😊👍

Елена Швец

Счастье зависит от нашего трудолюбия. Либо от самообмана в Вашем случае. И в любом случае, кто хочет быть счастливым будет им.

Victor Charyev

😀 👍

Jevgenija Zaichenok

бегать нужно очень осторожно а вот гулять можно сколько угодно и чем больше тем лучше для здоровья

Victor Charyev

😊👍

Людмила Братухина

А я худею завтра. Но оно никак ко мне не хочет приходить. Поэтому приходиться кушать.

Victor Charyev

😊 👍

Valentina Vlastou

хорошая мысль а что делать если потолки высокие и никак не написать😁 👍

Victor Charyev

😀

Людмила Ваулина

Доброго утречка вам Виктор!У меня тоже такое бывает! хорошего денька вам!☺️

Victor Charyev

😊☕🍫🌹

М.
М ..

У меня надпись на стене: Что ты можешь сделать для своего счастья сегодня?

Victor Charyev

если делать то какое это счастье🤔

М.
М ..

Счастье творит с

Николай Дубинин

А у меня написано , завтра будет зарплата , просыпаюсь , надпись всё та же .

Victor Charyev

👍

Алла Луканович

Да!Бегать-это здорово! Вот у меня только получается 3-4 раза в неделю!

Victor Charyev

🙂 👍 🌹

Victor Charyev

☕

Алла Луканович

Заугощали друг друга... однако!

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ТАКЖЕ ТЫ МЕНЯ РАССМЕШИЛ Я ТАКЖЕ ХОЖУ ПОДСРИГАТЬСЯ ( ХА ХААА)

Victor Charyev

😂👍

Ел
Елена

🙂 я тоже с утра решила пресс качвть, легла в 6, проснулась в 11

Яна Ясная

А что у меня написано на потолке...вам лучше не знать 😂😂😂

Victor Charyev

😊👍

Николай Ильницкий

ЗДОРОВО.Всех поздравляю с днем танкиста.

Забава

По утрам каждое утро бегаю из кухни в комнату и обратно.

Victor Charyev

👍

Татьяна Фалалеева

Весёлый рецепт! Главное, для многих подходит. ))))

Татьяна Фалалеева

Весёлый рецепт! Главное, для многих подходит. ))))

Victor Charyev

☕

Татьяна Фалалеева

Весёлый рецепт! Главное, для многих подходит!

Лена

😝😀😂😅😅😆

Victor Charyev

😀

Alisa Warshavsky

Молодец! Упорство, достойное подражанию!...

Victor Charyev

😊🌹

Светлана Мейтина

😁🌸👍Доброго утра и удачного денька!

Victor Charyev

😊👍☕🍋🌹

Светлана Мейтина

Спасибо за кофеёк! Вот и осень подошла...Георгины уже расцвели....

Victor Charyev

😊