Се
Сергей

Зачем ждать везения на неадекватные действия, если можно адекватными, правильными действиями добиваться отличных закономерностей?🌞 👍

Ответы
Ин
Инга.

Я бы уточнила))Отличных результатов, а не закономерностей)) И, кстати, соглашусь с вами)

Се
Сергей

А по большому счету на любые действия обычно и результат закономерен, даже если действия аморальные ))

Ин
Инга.

👍😹😹😹Отлично!

Анатолий Филатов

Тренировки никто не отменял

Элен Ренбауэр Z

Отличных от чего?

Се
Сергей

Ну да, а в итоге встречка - в лоб, кровать и палата - гранит и ограда... ))))))))))))) О, перспективы широкие... )))))))))

Элен Ренбауэр Z

Вот вот

Се
Сергей

Все закономерно - что и требовалось доказать )))

Элен Ренбауэр Z

Это разнообразие

Се
Сергей

Один итог ))))))))))

Владимир

Переведи....😁

Се
Сергей

Поэтому и додуматься не можете )))))))))))

Владимир

Мы не думаем ! Мы воруем !😁😁😁😁😁

Се
Сергей

Я так и понял - результат будет очевидным )))))))))))))))))))))))

Валентин Чистяков

не всегда!!!!!!!

Се
Сергей

По сути все закономерно. Значит в поступке была незамеченная ошибка, которая и привела к закономерному результату.

Григорий Краснов

Ну эт да

Gemello

Ой Ё !

Незнакомка Знакомая

ДА