Зачем ждать везения на неадекватные действия, если можно адекватными, правильными действиями добиваться отличных закономерностей?
Се
Сергей
Ответы
Ин
Инга.
Я бы уточнила))Отличных результатов, а не закономерностей)) И, кстати, соглашусь с вами)
Анатолий Филатов
Тренировки никто не отменял
Элен Ренбауэр Z
Отличных от чего?
Се
Сергей
Ну да, а в итоге встречка - в лоб, кровать и палата - гранит и ограда... ))))))))))))) О, перспективы широкие... )))))))))
Элен Ренбауэр Z
Вот вот
Се
Сергей
Все закономерно - что и требовалось доказать )))
Элен Ренбауэр Z
Это разнообразие
Се
Сергей
Один итог ))))))))))
Владимир
Переведи....
Валентин Чистяков
не всегда!!!!!!!
Се
Сергей
По сути все закономерно. Значит в поступке была незамеченная ошибка, которая и привела к закономерному результату.
Григорий Краснов
Ну эт да
Gemello
Ой Ё !