Робот Вертер

🖼RT выходит в эфир

–2
Ответы
Вр
Временно

Журналистика ...это предоставить людям информацию, необходимую им для принятия решений относительно их жизни и общества... к сожалению, сейчас это очень агрессивная, фейковая агитплощадка, это касается многих (не всех) стран...

Робот Вертер

Журналистов единицы. Остальные журнашлюхи

Любовь Золотарева

Симпатично. Хотелось посмотреть как представляют себя УТ.

Робот Вертер

Да я этих и не смотрю, чтоб сидеть и смотреть. Их физиономии вызывают неприязнь и возбуждают негатив.

Любовь Золотарева

Вот и правильно. Жизнь многосторонняя, мудрые люди выбирают для себя светлую грань, а которым все равно, все время жалуются, что счастья нет.

Робот Вертер

Счастье есть. Но нет общей формулы счастья. Для вас счастье - это одно, для другого оно вообще в другом, для третьего в третьем..... Не встречал таких, кто жаловался, что счастья нет. А неправду и несправедливость буду критиковать, по настроению. Если уж мне Бог дал быть самокритичным, то имею право и на критику в адрес подхалимов и лизоблюдов. ☝️😏😁

Робот Вертер

Вот и чудненько. Взаимно 🍷🤝🍷🌹🌹🌹

Леди Мила

ты напился? Какую то херню ставишь..👎

Робот Вертер

На Симонян не похожа разве?

Леди Мила

нет

Робот Вертер

Точно, значит недопил, раз такой свининой с масляными губами мне она видится.

Нурия Шагабиева

Это их работа , ничего не поделать.

Валерий Егов

🖼Тигран размножается.

Робот Вертер

Лижи жопу кеосаяну, урод

Валерий Егов

🖼Тигран всегда после кого то. Приходится подождать...

Миша Zvo

Тихран,ты чё злой такой

Робот Вертер

И лизоблюдов позорных

Миша Zvo

По другому нельзя

Робот Вертер

У меня близкий друг в ЛО работает. Так он говорит, что всю эту братию и президент терпеть не может. Да ни один правитель никогда и нигде лизоблюдов терпеть не мог

Миша Zvo

А где взять других, работают с тем что есть.

Робот Вертер

С отборными 😁👍

Леди Неизвестность

Что даёт вам это?

Робот Вертер

С инкогнито не говорю. Гуд бай

Га
Галина

козел ты.

Робот Вертер

А ты козлиха старая худая

Михаил Смышляев

Галина, вы прекрасно выглядите! Не обращайте ни на кого внимания, не расстраивайтесь

Робот Вертер

https://vm.tiktok.com/ZSdCm6CsY/

Га
Галина

Тигран,хахаха Ты на свою чучундру жирную смотри. А не на чужих дам. КОзЕЛ.

Робот Вертер

Старая тухлая манда, твоя женская песенка уже спета, Иди правнуков нянчий и соловьиное говно с кеосаяновским глотай. Дама, тоже мне, суховей столичный

Га
Галина

мущщинка, педерастик заднечерножопый.Все это спой своей толстожопой чучундре.💩подмойся, жопа грязная и рот заодно промой.

Михаил Смышляев

Галина. вы очень красивая женщина. А на хачиков не обращайте внимания