Лю
Людочка

Скоро пасха , святой праздник. Я хочу чтобы эта война закончилась. как это всё уже надоело.

Ответы
Александр Гусев

Так пускай ваши нацики перестанут долбить по детям и женщинам и сложат оружие. И всё. Будет мир. Ваша Украина нам не нужна. Нам нужна безопасность нашей страны, ибо ваш клоун хотел нас атомным оружием бомбить. А мы, почему-то, этого не хотим. Да и людей на Донбассе жалко очень. Вот и хотим всё привести к безопасности и спокойствию. А фашисты ваши не хотят. Приходится принуждать.

Алексей Неважно

Пасха никакой не святой праздник, он вообще даже не христианский. А вот чтобы воцна закончилась очень бы хотелось

Лю
Людочка

война это очень плохо и страшно

Алексей Неважно

Я знаю, и рад бы помочь но я нмчего в своей стране не значу....так мясо на убой

Arsen Beisenov

Пока Путин жив - не бывать этому....... Он костьми ляжет, чтобы уничтожить все живое.......

Лю
Людочка

надоел он уже.

Arsen Beisenov

А мне надоели путиноиды....... Пусть уже закажут иконки с его образом и молятся на него..........

Лю
Людочка

Они дураки , верят ему

Arsen Beisenov

Да ну их..........

Б.к. Т.

легко начать - закончить уже сложнее - выгода тем - кто создаёт оружие -

Лю
Людочка

им на простых людей плевать

Б.к. Т.

у них во главе угла - прибыль

Лю
Людочка

да

Б.к. Т.

ничего личного - это бизнес - такая у них поговорка

Георгий Крымский

В вашем городе войны не было . Сами сдали город , без единого выстрела .

Св
Светлана_Светлана

Я боюсь раньше 9 мая лавочку не свёрнут, Людмила.

Лю
Людочка

посмотрим.

Св
Светлана_Светлана

Наш же любит праздники. Вот к 9 уберутся по домам.

Лю
Людочка

дай Бог.

Св
Светлана_Светлана

Поверьте нам тож не спокойно. И никто из нормальных людей не радуется что люди гибнут.

Лю
Людочка

Будьте здоровы

Малик Хайбулин

У вас уже почти закончилась... Молодцы моряки.

Наталья Рассошко

Все нормальные люди хотят прекращения войны

Ar
Arkadij

Эх, если бы всё зависило только от Путина...

Лю
Людочка

Как хочется жить...

Ar
Arkadij

Очень Вам сочувствую. Знаю, как сложно в чём -то переубедить себя, особенно, если с детства накачивают дезинформацией.

Alex Dark 🇷🇺

все хотят мира, итоги подводить рановато

Ал
Александр

думаю, многие разделают это ваше мнение

Aлександр Кузьмин

вылезай из окопа и иди делать мацу 😄

Лю
Людочка

Это н смешно. лишь бы написать. идите со своей злобой мимо

Aлександр Кузьмин

Это Вы тут со своим "ХОЧУ" народ развлекаете . Совсем уже корона на уши сползла ?😄

Лю
Людочка

козёл Вы больной. У нас война в стране. А все хотят жить и не умирать от хотелкок Вашего царька. Так что рот закройте и идите мимо. ненавижу таких.

Ми
Михаил

К пасхе не кончится, а 9 мая возможно.

Лю
Людочка

посмотрим

Владимир Подставной

Хотеть не вредно, хотя хотят многие!

Борис Кадников

она рядом .если не бегать по улицам

Александр Соломенцев

Сначала надо начатое закончить.

Се
Селена.

Да согласно я с вами полностью..

Алевтин Сидоров

Не переживай все будет хорошо.

Владимир

А войны и нет никакой

Лю
Людочка

Самая настоящая война идёт

Владимир

Это не война, а спецоперация

Лю
Людочка

Нет , это война. Вы там не были , а по телеку Вам врут

Владимир

А ты там была? И по телеку не врут, а показывают. Девочка ты свободна, иди в куклы играй и удачи тебе

Лю
Людочка

Я живу там. А по телеку тебе врут. Ваши вояки бомбят всё подряд.

Владимир

Где живёшь конкретно там?

Лю
Людочка

Бердянск

Вл
Владимир

сразу не закончится