Сергей Соломонов

Как разделяются серьезные и не серьезные отношения?

Ответы
Л*
Лена **

серьёзные-когда есть чувство ответственности и доверие.. а несерьёзные- это когда твои проблемы- это только твои проблемы , твои волнения и переживания тоже всецело твои и посвещая в них, ты лишь "грузишь" человека.. в общем, в несерьёзных отношениях делить готовы лишь радости..

Светлана Сидорская

Если ты сам не готов теплым и открытым отношениям, будешь вести как паразит, если уважаешь себя, то будешь и к людям так относиться. Нет разделения на отношения. Есть ты и твое отношение к людям

Сергей Соломонов

а вот мужчины чаще не разделяют,а просто живут,а вот женщины как раз разделяют и как они это делают?можно ли с первых дней распознать серьезные от не серьезных,наверно это обсурд,как распознать сразу ложь невозможно,а вот не серьезные могут перерасти в серьезные,хотя и наоборот с легкостью

Светлана Сидорская

Ну да, заранее не знаешь ничего, это иллюзия и лишние ограничения.

Сергей Соломонов

в том то и дело!сразу требовать от того с кем начинаешь встречаться серьезных отношений!даже при самых благих желаниях они могут просто рассыпаться в прах через несколько дней реальной совместной жизни,так что гарантии нет никакой

Светлана Сидорская

Требования вообще все разрушают

Ярослав Русланович

Там где верность, чувства, взаимное уважение, общие цели и планы-это серьёзные отношения, а где просто страсть и встречи для приятного времяпрепровождения-это не серьёзные отношения.

Сергей Соломонов

а если женщина не хочет иметь ничего общего,вывод ,что не серьезные?

Ярослав Русланович

Вывод, что либо она не свободна, либо просто не видит вас в качестве своего мужчины. Значит не серьёзные.

Сергей Соломонов

Не про меня,но есть женщины которые сами хотят жить для удовольствия,море,театры,отдых без обязанностей,чтоб жил с ней спонсор мужчина!

Ярослав Русланович

Да есть такие потребляди, но они в принципе не созданы для каких то серьёзных отношений.

Сергей Соломонов

зато они их хотят и еще как!

Имя... Любовь

Есть так себе... Привет... Привет... И не более... А есть... Ну что тебе объяснять... Здравствуй... Будь здоров... Береги себя... Обнимашки... Это все чувствуешь... 🤗🤫🤭

S V

Парень провожает девушку...-Как насчёт выпить по чашечке кофе у тебя? -Я на первом свидании не приглашаю к себе домой....-А как насчёт последнего?)

Ольга

Если коротко, то серьёзные - это длительные отношения с помощью и поддержкой, а не серьёзные - короткая интрижка без обязательств

Сергей Соломонов

как то так

Юж
Южанка

Серьезные - это когда можешь обратиться за помощью. А несерьезные - только для блуда, не можешь.🤷‍♀️

Сергей Соломонов

а одни в другие переходят?

Юж
Южанка

Так у нас все меняется. Даже законный брак с венчанием порой переходит в фарс...

Fenix🇱🇹

Брак , рождение детей , совместный быт на долгие годы , все остальное лишь сексуальные приключения .

Елена Корелина

Смотря о чем речь. Отношения бывают разные -родители и дети, муж и жена, коллеги по работе, друзья.

Сергей Соломонов

естественно тет а тет

Елена Корелина

Понятно. Такие отношения проверяются временем и поступками. Если ты нужен человеку, то как в шутке (это образно конечно): позвони ему ночью и скажи: "Приезжай сейчас с топором" - и он приедет, не спросив зачем топор.

Сергей Соломонов

ну да,доверие и уважение главное!

Та
Татьяна

Серьезные всегда с перспективой на будущее. Несерьезные только ради собственного удовольствия.

Сергей Соломонов

похоже

Эл
Эльвира

Серьёзные - это когда везде вместе. А несерьёзные, когда только потрахаться.

Сергей Соломонов

подходяще!хоть что то!

Соболев Валерий

когда отношаются без смеха, шуток и веселья, то это серьёзные "отношения".

Владимир Савин

....или на всех думаете...жениться..,ну,что же удачи в создании гарема....😃

Роман Смирнов

если полку у тебя завела значит скоро переедет ⁉️ все серьезно 😅

Михаил Гехт

серьёзные - это когда планируется «пока смерть не разлучит»

Сергей Соломонов

много планируешь,мало получишь

Михаил Гехт

это уже другой вопрос. Как и то, реально ли мужчина планирует такие отношения, или вешает лапшу😻🖕

Ведущая Эльвира

Когда хочешь жить с ним долго и счастливо- это серьезно)

Сергей Соломонов

а если послать и быстро,то наоборот?

Ведущая Эльвира

Значит не серьезные))

Сергей Соломонов

прееккррасно!

Лариса Ларина

грань очень тонка...как от любви до ненависти...🙃🙂😉

Не Такая Как Все

Понимание приходит со временем. Сразу не поймешь.

Сергей Соломонов

про это я и хотел сказать!из несерьезных могут появиться серьезные,хотя со временем может и наоборот!

Не Такая Как Все

И я того же мнения)))

Александр Свиридов

Никто не знает эту грань.полярность меняется не предсказуемо

Сергей Соломонов

личные отношения дело тонкое

Анастасия Котова

Обычно:) серьезно относишься или не серьезно :))))

Сергей Соломонов

ну да,так просто

Елена Перемудрая

Не серьёзные на раз. Серьёзные на несколько.

Сергей Соломонов

есть конечно и помягче,но жизни хотят в удовольствиии без проблем

Елена Перемудрая

Я не умею без проблем.

Сергей Соломонов

они у всех есть,но кто то привык жить с ними,а кто то считает что у него быть не должно и за счет кого то

Елена Перемудрая

Не умею за счёт кого то.

Сергей Соломонов

ну и хорошо