Я Вера

На пятый день отдыха поняла, как работа полезна для моего организма! А вы?

Ответы
Во
Володя

У каждого по разному )) "Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет."

Я Вера

Да

Захар Исаев

Тоже. "Упражнения для тела приносят небольшую пользу, а преданность Богу полезна для всего, так как в ней заключено обещание жизни нынешней и грядущей" (1 Тимофею 4:8).

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ми таки на 7-й! ))) И после 7-го Дня Творення Отиц молвил, шо таки это всё хорошо! И почивати ушёл! И гарно почиваети и по сий земной динь! )))

Valeriy Sonin

просто бока устали ворочаться справа налево ....и надоело таращать глаза в поганый телек - лучше встану и пойду погуляю с кем - нибудь

Я Вера

Вот

Кот Ученый-Чтец

Я всю жизнь знаю что спорт лучше всех работ в мире...А зарядка по утрам вообще бодрость придает на весь хороший день...😉🤩👍

Я Вера

А я на коньках каталась вчера

Кот Ученый-Чтец

Молодчина!!! А я уже лет 35 на них не пробовал кататься...

Я Вера

А мы с мужем катаемся последние три года

Кот Ученый-Чтец

Ну это тоже очень замечательно.... Я тоже попробую на площадке ледниковой...

Я Вера

Мы попробовали и нам понравилось

А*
Алена ********

Когда в Казахстане выходишь на работу, а у россиян ещё 5 дней каникул, понимаешь, как же они зажрались!🤣🤣🤣

Я Вера

Да. Это так

Борис Кучеренко

это твоя сущность, тебя такой прислали в этот свет так, что , ничего странного в этом нет

Людмила Мухорина

Всю жизнь мечтала отдыхать и чтоб зарплату дали сбылась мечта а я не рада.

Я Вера

Вот. Я люблю деятельность

🌻М
🌻Маруся🌻

У нас все разболелись. И работа без выходных не полезно для организма))))))

Я Вера

Конечно

🌻М
🌻Маруся🌻

Держимся Вера)))

Фёдор Максимов

Естественно.. Не было бы работы и не было бы необходимости отдыхать....

Я Вера

Да

Остап Бендер

Я хуже Верочка. На 12-й день отпуска я понял что водка уже не лезет

Остап Бендер

Я пью тока Ахмад черный мелколистовой

Я Вера

Мне тоже мелкий больше нравится

Остап Бендер

он крепко заваривается

Я Вера

Да

Виталий

у меня работа на дому), мне ваши заморочки вообще не интересны)))

Я Вера

Понятно

Ир
Ирина

У меня не было такого длительного отдыха.Второго уже работала.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну Вера... РАБОТАТЬ-говорят- ЭТО к ДЕНЬГАМ... примета есть такая

Я Вера

Хорошая новость

Nikolai Garskov

Я Вася. Приходи ко мне на день шестой. Позабудешь про работу...

Я Вера

Если поднимусь

Nikolai Garskov

А у меня лифт.... 😉

Я Вера

Дык это ж вставать

Nikolai Garskov

А так работа нужна на дому не вставая с кровати? Это Вам надо женские романы переодить на русский с ангдийского или самой писать и озвучивать на радил Свобода с придыханием и стонами! Попробуйте. Вставать не надо. Гонорар на карточку переведут!

Я Вера

Ах

Nikolai Garskov

Потренироваться еще надо. Добавьте Охи со всеми голосовыми стараниями, чтобы было похоже!)))

Владимир

Да нахрен она нужна работа если не бабки то вообще б не ходил

Я Вера

Бабульки обязательно

Al
Ali

А я в 60 лет понял , сколько вреда незаметно нанесла она мне

Ла
Ланка*****

Нет... Отдых должен продолжаться ещё, как минимум неделю!

Соболев Валерий

я давно понял, что работа полезна для вашего организма.

Я Вера

Спасибо

Natali Ник.

я на 5 день поняла, как же прекрасно без работы вообще...

Я Вера

Да ну! Дрыхалка стала. Ужасссс