Кр
Красавчик

Россияне будучи христианами, а вы пасху с яйцами жрёте все, не соблюдают 10 заповедей, тем самым уровняв себя с племенами Амазонии, а меньшая часть носит крестики , но говорят, что атеисты.

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Федя, пиздуй- ка ты по холодку в ЧС! Твою херню читать неинтересно.

Татьяна Владимирская

почему атеистам нельзя носить крестики, прям интересно)

Татьяна Владимирская

кто спросит то?) вы мне щас пишете гипотетические и фантастические ситуации))

Кр
Красавчик

Я привожу жизненные примеры, о которых вы и не знали

Татьяна Владимирская

посчитайте веероятность, что вас съедят каннибалы из центральной Африки))

Татьяна Владимирская

угу. а теперь - что вы попадете в ЦА

Татьяна Владимирская

а теперь - что вы захотите попасть в ЦА

Бедный Мойша.

И яйца жрем и сало с картохой и самогоном запиваем.

Бедный Мойша.

🖼Своё имеем

Евгений

Федя , трусы одень или крест сними

Кр
Красавчик

Вас из-за рекламы не видно

Евгений

Я ни настолько популярен, чтоб меня показывали всем