Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....знаю молодую женщину, красавицу, умницу, прекрасного человека, которая мучается, убивается из-за измен мужа.....вы бы посмотрели на него ...примат из лесов Амазонии.....почему так бывает?😳

Ответы
Гудвин

Да не из за измен она убивается.Скорее всего,ее мама насадила ей ханжескую программу,относительно ее сексуального поведения,вот и все.Мужик и берет на стороне то,чего дома не имеет.Это очень частое явление.Она скорее всего очень сексуальна,но реализоваться в этом не может,так как мама задейстыовала отдел табуирования и женщина мучается от внутриличностный конфликта.

Екатерина

спасибо доктор)))

Гудвин

) Пожалуйста...:)

Скорпион Иванович

Муж кому и с кем ей, вроде как, изменяет? Есть такие особы-"барыня лягли и ждуть!" Прежде чем страдать и впадать в эмоциональную депрессию следует освоить всю технологию секса, тогда и муж будет удовлетворён и находиться на привязи!

Екатерина

в том то и дело....что мы понимая как надо бы поступить....не можем перебороть того, кто внутри упирается...спросите пьяниц или курильщиков....они яркий пример этому...

Скорпион Иванович

Эти люди не являются объектами моего внимания!

Екатерина

а я вчера смотрела фильм на тему логико-психологический портрет Чикатило....мне интересен человек во всех его проявлениях...

Скорпион Иванович

О нём можно всё что угодно думать, рассуждать и делать заключения. Но истину своего поведения он всё-таки унёс с собой в могилу!

Екатерина

это был зверь...в человеческом обличии....жаль....где то в детстве произошла поломка..

Ко
Колючка

Ей,видимо, досадно, что он не оценил ее ,такую красавицу, умницу.А он просто не может этого сделать, так как он пустой внутри примат. Бежать надо,роняя тапки,бессмысленно ждать от человека того, чего у него нет. И не появится.

Екатерина

уже всё....он уже ту отлюбил.....а домой его не пускают...

Ко
Колючка

верное решение

Екатерина

да...пусть мается...

Ко
Колючка

вообще забыть и вычеркнуть, мается он или не мается, чихать

Екатерина

чихать не получится...ребенок связывает...нельзя его лишать отца...

Ко
Колючка

если ребенок, то да, придется общаться

Толя Попов

энергия☝️ секси..........у меня была ...такая знакомая....маленькая страшненькая....волосатенькая но.......даже вспоминаю...и все во мне поднимается(лучшие чувства☝️😉)

Пётр Ермаков

Что поделать - природа распорядилась так, чтобы в его развитии стадные рефлексы и инстинкты преобладали над чувством любви, разума, порядочности, долга.....

Екатерина

как же они стадные находят друг друга? по запаху что ли?

Пётр Ермаков

В кругу общения со многими - такое несложно....

Счастливый

Екатерина..вы умная женщина а такое говорите..если человек любит то это навсегда..вы бы ее глазами на него смотрели бы..тогда он был бы супер-красавец.!😂

Екатерина

Видели Вы бы её...хороший , умный, красивый человек....

Счастливый

Я вам верю...и согласен..но что поделаешь..если любишь..

С К.

Что то она ему не даёт. Физически или морально. Пусть пересмотрит своё отношение к нему и сделает так, чтобы ему дома было лучше, чем у любовницы.

Екатерина

спасибо..

Kitton

Ну что вы ...она сама его выбрала ведясь на его причандалы ...вот и расплачивается ...если это можно так назвать , а скорее всего выкаблучивается !

Екатерина

да.она виновата что скотину не разглядела...

Kitton

Есть Восточная мудрость : "если ты встретил на своем пути дурака , то у себя спроси почему ты его встретил "ЭТО АКСИОМА !

Джо Блэк

А может это любофь?!...
)
...Рассказывают,что она вроде как слепа...
Глуха.
...И всё время молчит...
Ну любофь эта.
Слава богу мне с ней не повезло!
))

Людмила

Это любовная созасивисимость женщины от мужчины. Психологическая проблема, что то типа мазохизма, душевная боль притягивает ее

Екатерина

да..Вы правы....видимо в чем-то кайф....я бы и секунды не терпела...это же невыносимо....гнилой зуб надо без сожаления рвать и всю площадь хорошо обезвредить....

Людмила

Все люди разные, потому ее жалеть не надо, это ее выбор

Екатерина

верно...

Ве
Весна

Когда женщина влюбляется, она слепа. Записывает мужчину в своё подсознание, как живую информацию. Он становится частью её ДНК.

Ве
Весна

А ломать себя очень трудно. Это генная инженерия. Поэтому так больно. Режешь по живому

Ве
Весна

Перекраиваешь всё по новому

Ве
Весна

А пока это всё заживёт требуется время, как и любой ране

Екатерина

спасибо...время прошло...Любовь УЖЕ растаяла как дым...

Ве
Весна

Осталось знание.

Екатерина

опыт..

Ве
Весна

Он

Эл
Элина

Дура пока что...надоест мучиться, прогонит, только он не уйдет, где ещё такую красивую дурочку найдёт, которая все терпит

Игорь Шепотайлов

Да, подарил на 18

Эл
Элина

Зоркий глаз?

Эл
Элина

Добытчики

Алексей Райтман

Любовь зла....А вообще внушила сама себе что это ее,а остановиться не может,это что то типа мании.Клин-клином выбивают.

Екатерина

т.е. и ей кинуться во все тяжкие?

Алексей Райтман

Ну зачем крайности то,но красавица и умница может придумать и более щадящую терапию,без закидонов.Неужели комсомолка,спортсменка и просто красивая девушка не найдет выход,просто надо осознать что ее это разрушает и стряхнуть с себя этот морок,потому как это действительно морок,у меня подобное было.

Екатерина

легко сказать..когда ты зависима...и с ребенком связана...

Алексей Райтман

Такие вещи каждый решает сам,но вам не приходило в голову что иногда нужно что то менять,как бы тяжело это не было,пока есть силы что то изменить и тебя не превратили в куклу.

Екатерина

конечно....я бы не смогла так убиваться..если не за кем)))

Ти
Тина

как ни банально это звучит - надо любить себя,не надо искать отговорки Просто начать жить и радоваться

Екатерина

рядом не получится...надо быть железобетонной стеной чтобы радость пришла в такой ситуации..

..
...

Любит эту амазонскую мартышку, пока больше, чем себя. Как вариант. Но мало ли, что там у них происходит.

Екатерина

люди не живут а играют...

..
...

Значит, обоих устраивают роли, раз спектакль продожается.

Ирина

Значит не совсем эта женщина умница, коль живёт с таким приматом. Гнала бы этого гибона прочь!

Екатерина

Всё...он сам ушел!

Евпатий

Есть много причин; финансовая, заниженная самооценка, дети, боязнь последствий....

Екатерина

боязнь последствий....это как?

Евпатий

Жизнь после развода.

Ду
Дульсинея

женщина слабая, себя не любит, самооценка низкая...работать и работать над собой

Екатерина

а Вы знаете....я постепенно её узнала....ОКАЗЫВАЕТСЯ он не зря её бросил))

Ду
Дульсинея

Ну вот, что и требовалось)

Екатерина

к сожалению стресс не лучшим образом её сломил...

Ду
Дульсинея

Я знаю таких, это проблемы детства, к психологу надо ходить

Екатерина

дай Бог им всем счастья..особенно ребенку...детям труднее всего..

Muza

Так её воспитали, видимо не может выставить его, или сама уйти. Синдром жертвы

Екатерина

наверное...время надо, чтобы переболеть..

Muza

Если расстались, то да.

Михаил Тымчук

Потому что примат, и держится за него. Дебилы часто имеют хорошую потенцию...

Екатерина

как раз других ищут, когда потенция буксует..

Михаил Тымчук

Не всегда, не всегда.