Cергей Соколов

Вот навеяло...Сможет ли сам палач вынести на себе те пытки, которые он применяет к своей жертве?

Ответы
Ольга Опекунова

Да нет ..,они их боятся и вкушают страх жертвы ..С праздником ..☺️🧦🍀✨🔪🎯⛓️🗜️📽️

Анна

А разве смысл пытки не в том. чтобы человек сломался ? Поэтому зачем палачу выносить пытки???

Натка М_Мак

Палач - исполнитель. Его задача - лишить жизни. Садизм и пытки тут не причём

Вера Соломенникова

если пришлось бы в этой ситуации -инфаркт бы на месте получил ирод

Юр
Юрий

Вряд-ли. Вон пишут,что Берия перед расстрелом обделался по-полной!

Muza

как правило, они самые трусливые, те, что других любят мучить.

Нина Яблонская

от одной мысли что это будет с ним, он сознание потеряет.

Света Life

Сомневаюсь. Причинять боль легче, чем терпеть ее.

Владимир Строганов

Никто и не выносит..просто умирают.

Бабайкин Юрий

Нет.Это обычно ссыкуны и слабаки

Александр Карпов

1937-й год. Так и получилось.

Барон Де Гофмансталь

Он и пытаться не будет.

Mарго Беккер

ТАКИМИ надо родиться...

Пётр Ермаков

не вынесет, конечно...

Галина Горшкова

ПАЛАЧ НЕ ПЫТАЕТ.......

Galya Ibragimova

Нет...он себя любит

Марс

он будет плакать

Musk Therapy

Ему и не нужно.

Alisa Warshavsky

Он что, идиот?!

Asmadey Richard's

Нет, думаю нет