Михаил Шлыков

Вы любите доказывать свою правоту, не понятно кому?

Ответы
Людмила (Мила)

Давно уже перестала доказывать. Обозначаю свою точку зрения. Если собеседник не соглашается, я после второй попытки резюмирую, что моя точка зрения остаётся прежней, а он волен иметь своё мнение. Если нужно принимать какое-то обоюдное решение, это вопрос другой.

Valentina Pakshina

Невольно иль с умыслом,не обманывай тех,
Кто тебе с искренностью доверяет!
Старайся не доказывать правду тем,
Кто тебе не верит, тебя не понимает! Не люблю!

##
######

Нет. Пытаюсь доказывать что-то только значимым для меня людям. Посторонние если не согласны могут оставаться при своём мнение. И таких всё больше.

Михаил Шлыков

понял

Ирина Зайцева

если вожжа попадет, то могу и доказывать, но не сказать что люблю это делать, скорее под настроение

Viktor Dratch

вот непонятно кто сам себе и доказывает, зачем же дебилу уподабливаться...занятие бесполезное

Вячеслав Лебеднов

доказывать?... ну если только вижу,что человек просто недопонимает,но хочет узнать...

Татьяна .

Нет смысл доказывать не знакому человеку что чёрное платье с белым не стираются

Дм
Дмитрий

А я не хожу - джинсы натирают.

Татьяна .

А ты летом в шортиках гоняй

Дм
Дмитрий

тогда вываливается.

Татьяна .

Ну значит есть чему похвалиться вырос барбосик

Вера Постовалова

Я вообще ни когда ни с кем стараюсь не спорить. Просто остаюсь при своем мнении.

Михаил Шлыков

))))хорошо

Вера Постовалова

Я тоже так думаю.

Ми
Мила

С "непонятно кем" и не надо "бодаться".Поберечь силы и пафос на подходящего

Михаил Шлыков

Ха ха если уж спорить , то с другом?))))

Ми
Мила

ХИ-ХИ-ХИ точно же!

Ес
Есинда

Не трачу время зря) Тем более не факт, что я стопроцентно всегда права)

Михаил Шлыков

Умничка)))

ОК
Ольга Красноперова

Смысла нет, хоть сколько доказывай, каждый остаётся при своём мнении.

Михаил Шлыков

конечно , просто интересно сколько по времени может длиться беспредметный спор?

ОК
Ольга Красноперова

Пока кому-то не надоест пустой спор.

Michael Lvovich Kunin

Лучше с умным потерять ,чем с дураком найти , Иль ,что то ему доказать !

Любовь Бобкова

Не понятно кому -не люблю,а с тому ,кого знаю и в чём уверена,доказываю

Вера Гузеева

Зачем ее доказывать? Да еще непонятно кому. Она либо есть, либо ее нет

Владимир Кузнецов

Зачем с дураками спорить?Пусть идут своей дорогой...По граблям...

Михаил Шлыков

отлично

Наталья Астанина

Непонятно кому ничего доказывать не надо,берегите свои нервы.

Михаил Шлыков

да и советовать не стоит, если не просят об этом))))

Наталья Астанина

Всё верно..

Vlad Berezin

Видимо это начальнику. Занятие это пустая трата времени и сил.

Светлана Белозерова

не стоит дураку что то доказывать,пусть "валят своей дорогой".

Asmadey Richard's

Нет, наше время не безгранично особенно для непонятно кого!!!

Во
Вовочка

Это не нужно , если нет острой необходимости. Бессмысленно

Михаил Шлыков

конечно , живём все при своих мнениях