Эва

А вы даёте людям , самое дорогое что у ВАС есть , зная что оно ВАМ ничего не стоит , но к ВАМ не вернется никогда ? Догадались о чем речь ?

Ответы
Любовь Мацарская

Это наше драгоценное время,которое мы без сожаления тратим на любимых людей и не замечаем порой,что тратим его и на тех,кто не стоит нашего внимания...Жаль,что некоторые драгоценные минуты нельзя вернуть,а некоторые,чтобы исправить ошибки...

Юрий Ерилов

Самое дорогое у человека это жизнь! И прожить её надо так, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы...

Эва

Просто перефразировал Островского близко к оригиналу ,....... окей. Бай

Юрий Ерилов

Не перефразировал, а усвоил в своё время... Так и живу уже 80 лет!

Эва

Да хоть двести , прекрасно усвоил , но этот пафос здесь не уместен. Твоего мнения я так и не услышала и действия тоже.

Юрий Ерилов

Пока...

Эва

Бай

Max Alabin

молодость? думаю, только женщины думают об этом. мужчины не думают так. почему кстати?

Max Alabin

Вы просто не хотите второй ответ считать верным)) детский сад Вы - "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" 😉

Эва

)))))))))))))))) Уважаемый ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ , вот ответ .

Max Alabin

забыл, это чисто женское - не принимать правду)) вот что с Вами делать то!? 😁

Эва

Да причём женщины ? Вопрос обо всех .👋

Max Alabin

не, настоящие мужчины признают свои ошибки и истинную правду

Ав
Автор

тогда какая разница кому егоотдавать..оно же неизв\бежно проходяще

Эва

Ну или фуфыкать впустую или уделить близким , есть разница?

Ав
Автор

если это кто то оценит

Эва

Близкие люди оценят , а если нет то какие они близкие ?

Ав
Автор

поэтому и хрен на них

Эва

Жестко

R.
R.h.

Ваши вопросы как ...сундук с двойным дном ...Леди

Эва

Благодарю за оценку ))

Ольга

Отдаю. Даже в слишком большом количестве.

Эва

Молодец

Mari Man

Что то даю-но по другому это звучит.

Boris Skopenkov

Туманны речи ваши, синьорита...

Эва

Как сексапильно молвишь ты , ,, Ну ты и дура ,, )))))))))))))))))))))))

Давид Бабалян

Очём реч скожите пожалуста

Давид Бабалян

А ты любиш танго

Эва

Нет Шимми

Давид Бабалян

Что

Эва

Уж поздно , поздно брать уроки танцев ))😌👋

Давид Бабалян

Приходи я научу танго

Sergey Byt

это если нечего делать

Кы
Кызыма)

Время, всё своё время.)

Эва

Респект именно оно 👍🌷

Жорж Милославский

Затрудняюсь ответить

Эва

Ваше личное время

Рамиль Абдурахманов

только своим близким

Эва

👍

Va
Vadim

О деньгах да или нет?

Эва

Нет

Валерий Киселев

Догадался - колун.

Эва

))))))))))))))))))))))))) Ну у тебя и топорный юмор .

Валерий Киселев

Что делать? Таким воспитала реальность.

Эва

Перестань , сними маску легче будет и веселей.

Валерий Киселев

Вот уж кто-кто, а я маски не имею.

Эва

👋

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔

Александр Максимов

Вы о целомудрии?

Эва

Нет

Александр Максимов

А зря!!!

Эва

Перестань гименопластика сегодня не проблема и все об этом знают и не заморачиваются.

Александр Максимов

Не знаю, кто из врачей, способен сегодня исправить дыру в душе, а уж тем более в духе!!!

Эва

А причем врачи в таком вопросе ? В данной ситуации врач выполняет свою работу , любой каприз за ваши деньги. Да и вопрос о другом , не в тему ответ.

Александр Максимов

Целомудрие легко потерять не только физически, но и душевно и духовно и если физическое научились штопать, то остальное никогда не будет в компетенции врачей!!!

Эва

👋

Cviyатыiy Гнэзд

да про Бабки

Виктор Шумилов

Замысловато

Гарольд Рыбинский

Догадались.

Эва

Окей