Люблю Linux

Очень забавно наблюдать за людьми, яростно отстаивающими свое право выбегать под машину где попадется. Особенно когда ежедневно видишь собак, терпеливо ждущих зеленого на светофоре и переходящих дорогу только вместе с толпой.
Все-таки эволюция где-то сильно ошиблась...

Ответы
Илья Щербинин

или когда смотришь как бродячая собака до последнего щенков оберегает- явно ошибка где то была

Аlex Ross

Да...есть в людях что то...не то! То ли дело мы - собаки! Или, например, страусы!

На
Наталья

.это точно . БОГ сказал - любите людей. Услышали только собаки.

Eлена Елена

Это да. Кто-то упорно хочет превратиться в обезьяну.

Люблю Linux

🥺

Наталья Мякинникова

Интересное наблюдение... Вот про собак - это точно!

Инесса Шан

насчет собак- в десятку, а мы как овцы..

Елена Алешина

совершенно с Вами согласна

Союзгул Мамажунусова

Я это уже давно заметила

Владимир Ракивненко

Мне что-то надо сказать?

^…^

)))иногда так и думаешь))

Ольга Дмитриевна

вот уж история...

****** Екатерина *******

точно

Zk
Zkoodiabet

?