Ве
Ветер

А вот и Я...Явилась не запылилась...А чё вы сразу креститесь? Лучше молитесь и грызите валидол....

Ответы
Haos Dvd

- короче, было племя дураков,
которые хотели поумнеть...
и вот, они решили из своих оков
сплести общественную сеть.
ну, для того, чтоб было веселей,
чтобы общаться, чтобы не встречаться...
и чтобы меньше огорчаться...
по информатике полей -
ввели штрих код шести нулей,
семи углов и круглой единицы...
и воспарили мысли, словно птицы...
и потянулась из-за всех дверей,
из всех окон и даже стен,
стальная нить в духовный плен,
миров и судеб вереницы...
конечно, есть взаимная любовь!
родственных душ и общих крыш...
пойми, ты не один, малыш!
всё повторится вновь и вновь...
как было, так и будет впредь,
по правде, без обиняков...
короче, было время дураков,
которые хотели поумнеть.

Николай Денисенко

Здрасть.... валидол нашел, осталось придумать названия способа, ну я о том что грызть его надо, так назовём способ бобра. Всё готов, показывай, шокируй народ. Или что, кина не будет?

Николай Денисенко

и в какой стране???

Ве
Ветер

Беларусь

Николай Денисенко

А ты замужем?

Ве
Ветер

Об этом в личных сообщениях

Николай Денисенко

а как туда уйти? swill_tis@mail.ru

Роман Селезнев

))))) У вас и правда колкие замечания, Мила С. Но кто сказал, что будет легко. Пусть мужики плохие, а вы хорошие. Пусть. Живем дальше

Ве
Ветер

А тут не про мужиков вообще то)))

Роман Селезнев

НЕТ. конечно, не про них))))). Вы,женщины, только о них и говорите. И здесь и там. Нет, чтобы о детях, о моде, о погоде...

Ве
Ветер

Написано здесь о всех людях....у вас параноя?

Роман Селезнев

Нет, просто понравились)

Владимир Божедомов

Не понял, что-то страшное, чего я не понимаю, и потом валидол под язык и надо рассасывать, зачем грызть, это же не гранит науки...??

Анатолий Вакуум

неужели такое состояние у Вас, что будете доводить нас до белого колена? да и на врага народа не похоже))

Ве
Ветер

Я тут многих недалеких довожу))) а с умными и нормальными- я тихая, мирная, местами интересная даже)))))

Анатолий Вакуум

лучше быть тихой, мирной,местами очень даже интересной...и не добивать тех, кто уже чем то обижен...ведь у каждого своя природа...одни такие другие такие...а женщина создана для балансирования и спасения этого мира сейчас....

..

А вот и ты вернулась не перепехнулась... ОЙ!!! не так. А вот и ты явилась не запылилась.

Михаил Удовиченко

Ну прям напугали , девушка . Вы же не странная, а на оборот привлекательная .)

Ве
Ветер

Это вы меня первый раз увидели)))))

Ве
Ветер

Поэтому для вас я типа привлекательная)))

Михаил Удовиченко

А что бываете и не привлекательной и злюкой готовой разрушить всё во круг .

Шер Исаматов

мне крестится не положено. Так что - не обобщайте... *)) с праздником Вас... *)))

Людмила Болдина

А кто сказал ,что крестимся?Для того ,чтобы молиться ,молитвы надо знать.

Людмила Болдина

А зачем молиться - то ?Ты ,что ,на столько страшная ?

Ве
Ветер

А что только на страшных молятся?

Людмила Болдина

Так ты - Бог ,чтобы молиться на тебя ?По моему ,у тебя мания величия ,или просто заносит.

Ве
Ветер

А помоему, дамочка, с чувством юмора у вас беда.

Людмила Болдина

Да нет , отчего же ?Вовсе нет.

Папин Друг

Ничего мы не крестимся- просто пот со лба вытерли и давно уже все молятс

Стат Уй

Мы, анонисты, народ плечистый,
Нас не заманишь мясистою сиськой,....😂

Стат Уй

😊 🌹

Ве
Ветер

☕☕🍰🍰 составьте мне компанию))

Стат Уй

спасибки....с превеликим удовольствием

Ве
Ветер

Здорово)))я рада...удачного вам дня

Василий Патеев

Валидол тут не поможет, нужно что-то по существенней......😀

Игорь Измалков

А может лучше коньячку? Врачи рекомендуют, расширяет сосуды.

Ве
Ветер

Ну вам можно...а я не употребляю))) так что выношу мозг с трезвой головой))))

Игорь Измалков

Ну так кто из нас явился? Я или Вы? Вот мне и придётся пить коньяк. В бога не верю, валидол не помогает. Только коньяк или за не имением чего нибуть покрепче.

Ве
Ветер

А где у меня написано, что на Бога молится нужно?)))))))

Игорь Измалков

А чевы сразу креститись.

Игорь Измалков

Вот это про бога и написано.

Ве
Ветер

Ну каждый додумывает в меру своего воспитания и образованности. А я о таком не писала)))

Вячеслав Шадрин

Или переходите в мою команду? 🤔 😜 😆

Ве
Ветер

Это в какую такую команду?

Вячеслав Шадрин

В Вашу!!! 😃

Ве
Ветер

У меня такой нет...я единоличница

Вячеслав Шадрин

Команды поклонников нет? Странно, однако.

Константин Семакин

чей то я наверно лучше еще и колышек осиновый подберу.....

Илья Солнцев

аха ха ха ха!!!!👍 💪 🤝

Людмила

Не льсти себе милая. Тут мы все царевны!😜

Ве
Ветер

Это для прЫнцев писалось)))

Людмила

А, понятно. Ну, извиняй:)))

Сергей Кащик

Та не - мы в ладоши похлопаем и поприветствуем Вас! 👏

Виталий Царский

Валидол тут не поможет, нужно что-то по существенней.

Ве
Ветер

Что?

Виталий Царский

Женской ласки и любви прекрасной.

Игорь Иванилов

Ну если так откровенно, то пофиг, что пришла, что нет.

Ве
Ветер

Вот и ладушки))))))

Бесик

Я живу - как карта ляжет, - ты живи, как сердце скажет,