Кр
Красавчик

Недавно сдесь гуляла картинка, где толпа по улице идёт в скафандрах. Многие увидели себя в будущем. На мой ответ "нет", меня назвали как всегда дураком. Вопрос к умным: вы в скафандре сейчас ходите по улице или как я дураки, без скафандра?

Ответы
Алина N

😂🤝я в 2020 во времена коронабесия маску ни разу не надела. Делала вид, что надеваю, когда проходила мимо ментов. А потом сразу в карман. Достаточно включить логику, чтобы понять, что маска защищает о короны как трусы от диареи

Кр
Красавчик

Так на упаковке написано, что сие хуйня от пыли, песка и от себя добавлю, от мелкого камня.

Алина N

наверное. Даже если она и медицинская, то вирусу эта маска как комару сетка рабица

Кр
Красавчик

Вирусу нежна обработка воздушно-капельным.

Алина N

типа того

Кр
Красавчик

Да.

Ирина Гавриловна

Хотелось бы без скафандра обойтись😆🤣

Сам Андерс'н

С котелком походным... в рюкзаке)

Светлана Ли

Как Вы дура без скафандра

Кр
Красавчик

Да я хотел эту картинку увидеть.

Светлана Ли

Неужели "Федя, Вы дурак"?

Кр
Красавчик

Да.

Светлана Ли

Надеюсь, мой ответ поднял Вам настроение

Кр
Красавчик

Конечно

Та
Татьяна

Как вы

Кр
Красавчик

Безупречно мы.

Та
Татьяна

Мне нравится..😁

Кр
Красавчик

И мне

Та
Татьяна

Хорошо

Кр
Красавчик

Супер