Евгения Солодова

Как проходят выходные?

Ответы
Григорий Ляшенко

​ВЗГЛЯД НА МИР Так грациозно без подобно нас кружит в космосе земля мы видим солнце , видим небо и все далёкие мира .Земля , космический корабль мы нефть из баков достаём и первозданную природу машиной пилим продаём привыкли так , с деревьев деньги, за них мы их же продаём и не задумываясь дышим и чистенькую воду пьём . Пора задуматься как точно в строку легли эти слова пока нас кружит в мире этом и держит за ноги земля , ведь сколь верёвочке не виться и будет ли её конец, нам может в вечном сне присниться когда наступит нам ............И словно проповедь звучали в строку замкнутые слова ,а мы на миг не утихали рубили лес и все дела .В комок замызгана банкнота в кармане трётся у меня мы напечатаем их много , а хватит леса ли тогда .Вот , что задумал дьявол хитрый чтоб прокормить твою семью Вы сами губите природу а в следствие планету всю . А плакать будем очень скоро , мы в след растерзанной земле , такую вот картину что-ли увидел я в своём окне .И очень много думал прежде , чтоб донести Вам все слова , что в мыслях путались не складно у приоткрытого окна .Что кропотливая наука грызёт ту мысль в итоге для ,чтоб не задумались мы раньше , что все шагаем не туда .Вам не заполнить все пустоты насверлены в земной коре так запретите на планете Вы копошится в глубине.Земля кричит протяжно стонет ,а мы записываем стон когда поймём чего случилось мы все бесследно пропадём. И правдой омывая строки вдруг покатился слеза мне очень жалко ,что планету мы потеряем навсегда

Vitaly Khramov

В зависимости от погоды...То - с книгами, то - верхом на велосипеде в радиусе 100 километров, бывает, и дальше.🐱 🌳 🌲 🌹

Борис Ткаченко

ЖЕНИЧКА,ПРИВЕТ!!!!СПАСИБО ВСЁ НОРМАЛЬНО.ОТМЕЧАЕМ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ.ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!

Евгения Солодова

Спасибо!!

Ал
Александр

Выходные проходят отлично,щас спортом займемся и спать,завтра рано вставать.)))))))

Сергей Дворников

Активно. Либо в огороде, либо гуляю, либо на каком-нибудь интересном мероприятии.

Павел Ореперов

По выходным у меня культурные мероприятия: концерты, театры, выставки и т.д.

Станислав Хвалин

Сегодня 9 мая почти весь день облажной дождь, вот такой сегодня выходной...:-)

Валерий Велигин

проходят, как и всё. помнишь, Экклезиаст: "...всё проходит и это пройдёт..."?

Руслан Суриков

не плохо .вот только погода плохая , у тебя как проходят выходные ?

Андрей Чан

Когда как. То домашние дела. То работа. А иногда и лежа на диване.

Людмила Коледова

Так занята же - завтра первый этап покупки криптовалюты..........

Маxeeв Наивен

Привет прелесница нормально проходит выходные а у тебя как?

Ек
Екатерина

Целый день ехала из деревни в Волгоград к мужу. Пробки, блин

A🇷
Anita 🇷🇺

Всё удачно?

Ек
Екатерина

Добралась, конечно, но позже на 2 часа

Магомед Хаджиев

Жарили шашлыки. Женщины запивали вином, а мужчины коньяком.

Александр Кузин

Извините но не вижу смысла честно отвечать на ваш вопрос

Игорь Николаевич.

Да так же как и трудовые. Только трудовых в 2.5 раз больше.

Руслан Шерматов

отлично если погода будет хорошая то на шашлыки поедем

Александр Воробьёв

В кругу семьи

Дерунов Валерий

По разному вариант 1 холодильник диван телевизор

Борис Михайлович

Евгения! у меня каждый день выходной. я пенсионер

Андрей Витько

На даче весело садим весило полим ну както так.