Татьяна

В семье рожденных ползать, крылья - уродство?

Ответы
Павел Агарков

не всегда! ---летающая рыба! родилась в семье рожденных плавать, про насекомых вообще молчу..... ну а ДРАКОН! это вообще супер!

Кай Фрост

Крылья - всегда круто. И пофиг кто что там себе думает. Локтевым суставом крыла тоже очень хорошо люлей навешать можно)

Татьяна

Да....точно😉👍

Любовь

Для ползающих "проверка на вшивость" и возможность встать, для крылатого шанс ещё возвысится и поднять ползающих.

Серов

Если серьёзно... послушайте песню Леонтьева "Белая ворона". В этой песне как раз ответ на Ваш вопрос!📻 🎼

Gerrderoff Gerrder

Крыса с крыльями, выглядит реально жутковато. А вот змея - прикольно; на длинного дракончика похожа.

Татьяна

Да. Точно)

Юрий Иванов

знаю такою семью.....пацан сбежал и воспитывался в детдоме....сегодня КТН -Кандидат Наук.....///да уж.....

Виталий Петровец

Как грубо, иногда крылья хорошо обгорают, остаётся только ползать или скакать)

Татьяна

Да. Иногда

Искандар Каландаров

Каждый имеет право на красивую здоровую жизнь. если того сам пожелает.

Ан
Андрей

Почему драконов нет а сказки про них есть красивые такие сказки

Ан
Андрей

Покупаешь сразу ешь?

Татьяна

Ну да. А как еще?

Ан
Андрей

У нас такое не продают шавермы салаты готовые вторые блюда есть суши роллы пицы замороженные овощи чтобы дома готовить

Татьяна

У нас Азия. Мы только кузнечиков не едим))))

Ан
Андрей

Ну и ладно главно что вкусно может и у нас когда то появятся овощи по китацский

Андрей Толстый

Ага, но когда взлетишь, тобой будут пользоваться и ненавидеть.:-)

Татьяна

Всяко может быть

Андрей Толстый

Чаще всего.

Сергей Тычинский

Вот хоть одна с крыльями. А то всё на мётлах летать норовят.😂

Тася Гаврик

Мы днем то ангелы)))) Ты забылся? Щаз пощекочу лебединым крылышком! От счастья задохнешься)))😉 😘 ✌️

Сергей Тычинский

Не жизнь,а ад. То пёрышком,то стрелами.😭

Тася Гаврик

....сказал, смахивая счастливую слезу...)))😂 😂 😂 😂 🤣

Сергей Тычинский

Да какое же счастье со слезами.

Тася Гаврик

Со сладкими)))👍 👍 👍 👍 👍

Са
Сава

Начнем с азов . Ползаем ходим и полетели как гадкий утёнок

Татьяна

Похоже

Са
Сава

Кому летать а кому и ползать решать нам самим

Илья Николаев

Не уродство, а превосходство! 😜👍🏼

Александр Овсянников

нет, только в семье ползающих вряд ли родится летающий

Владимир Трубеев

Естественный отбор! Ну нельзя же все время ползать..

Татьяна

Даа.

Ол
Ольга

Мудро!!! Как в жизни! Автору высказывания - респект!!!

Татьяна

Автор неизвестен. Но слова действительно сказаны со смыслом

Ол
Ольга

А как Вы понимаете это выражение?

Татьяна

Звучит как проверка)

Ол
Ольга

Проверка на что?

Dr. Кеворкян

В России Вы попадаете под статью 282 о оскорблении

Татьяна

Я как бы в россию и не собираюсь...

Узденов Башир

Вы увидев человека с крыльями, скажите красиво?

Татьяна

сказанное имеет иной смысл.

Узденов Башир

Ответ тоже🙂

Владимир Верещагин

Мутация. Или подтверждение сказки Дарвина.

Па
Партизанка***

Да.хотя в любом правиле есть исключения